Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kanuele

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    ab 87,93 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 9 % sparen
    Medtronic GmbH
    1 Stück
    ab 87,93 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 87,93 € / 1 Stk.
  3. KANÜLE NEOPOINT NR. 2 0.80x40, 100 st, Büttner-Frank GmbH
    46 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,55 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. KANÜLE NEOPOINT NR. 12 0.70x30, 100 st, Büttner-Frank GmbH 57 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,75 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 15 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 153,83 €
    Grundpreis ab: 15,38 € / 1 Stk.
  6. Paradigm Quick-set 9mm Kanuele 60cm Katheterlänge, 10 st, Medtronic GmbH 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 128,66 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 128,66 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
  8. DISPOMED GmbH & Co. KG
    50x50 Milliliter | Spritzen
    154,00 €
    Grundpreis ab: 61,60 € / 1 l
  9. DISPOMED GmbH & Co. KG
    100 Stück | Spritzen
    63,00 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
  10. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 59,97 €
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 Stk.
  11. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 175,00 € / 1 Stk.
  12. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    175,00 €
    Grundpreis ab: 175,00 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 59,97 €
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    68,70 €
    Grundpreis ab: 68.700,00 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    69,10 €
    Grundpreis ab: 69,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. kohlpharma GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    48,05 €
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 100,34 €
    Grundpreis ab: 100,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    101,00 €
    Grundpreis ab: 101,00 € / 1 Stk.
  19. 10 % sparen
    Pendiq GmbH
    100 Stück | Kanülen
    29,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Pendiq GmbH
    100 Stück | Kanülen
    29,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    149,00 €
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Pendiq GmbH
    100 Stück | Kanülen
    29,90 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 25 % sparen
    Pendiq GmbH
    100 Stück | Kanülen
    24,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  24. ICU Medical Deutschland GmbH
    2 Stück | Kanülen
    192,00 €
    Grundpreis ab: 96,00 € / 1 Stk.
  25. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 209,00 € / 1 Stk.
  26. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 209,00 € / 1 Stk.
  27. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 89,93 €
    Grundpreis ab: 89,93 € / 1 Stk.
  28. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  29. 10 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,15 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
  30. VASOFIX Safety Kanuele 22G 0.9x25mm, 50 st, Actipart GmbH
    29 % sparen
    Actipart GmbH
    50 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 108,29 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Mediland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    114,00 €
    Grundpreis ab: 114,00 € / 1 Stk.
  32. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 154,93 €
    Grundpreis ab: 154,93 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    154,95 €
    Grundpreis ab: 154,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 59,97 €
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 43 % sparen
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,79 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 0,59 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Coloplast GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 59,97 €
    Grundpreis ab: 59,97 € / 1 Stk.
  38. SJJ Solutions B.V.
    100 Stück | Kanülen
    399,00 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  39. FSME-IMMUN 0.25ml Junior Fertigspritze o. Kanüle, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    rezeptpflichtig
    56,72 €
    Grundpreis ab: 56,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Sterican Kanüle 22Gx2 0.70x50, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Kanülen
    14,95 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 10 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    ab 24,95 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  42. Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    27,07 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
  43. Zarys dicoSULIN Insulin U-100 Einwegspritze mit Kanüle Nadel 25 St, 25 stk, Zarys
    7,95 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / stk
    Preisvergleich
  44. Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Spritzen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 1,99 € / 1 Stk.
  45. BD Plastipak Tuberkulinspr.1 ml o.Kanüle 120x1 Spritzen, 120 ml, BD
    13,00 €
    Grundpreis ab: 108,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. 63 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,17 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
  47. 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,29 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,29 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,97 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen