Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Klettenwurzel

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Klettenwurzel Öl, 100 ml, Medesign I. C. GmbH
    25 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 11,99 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Klettenwurzel Compositum Alchemistische Essenz, 30 ml, Espara GmbH 36 % sparen
    Espara GmbH
    30 Milliliter | Essenz
    • Hergestellt nach einem speziellen, auf Paracelsus zurückgehenden Verfahren
    • Vegan, glutenfrei und laktosefrei
    • Ursprungsland Österreich
    ab 10,40 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 346,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Klettenwurzel Salbe, 90 g, Hecht-Pharma GmbH 14 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 28,90 €
    Grundpreis ab: 321,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Klettenwurzel Haarkur floracell, 200 ml, Runika
    26 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Tonikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,41 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    200 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,90 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Klettenwurzel Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Klettenwurzel 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    29,95 €
    Grundpreis ab: 59,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Klettenwurzel Salbe 30g, 30 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Gramm
    23,95 €
    Grundpreis ab: 798,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Klettenwurzel Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Klettenwurzel Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Klettenwurzel Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,65 €
    Grundpreis ab: 293,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Klettenwurzel Shampoo FLORACELL, 200 ml, Runika
    28 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,07 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Klettenwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Klettenwurzel Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Klettenwurzel Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    132,95 €
    Grundpreis ab: 265,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  17. Klettenwurzel, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Klettenwurzel 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Klettenwurzel 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    56,95 €
    Grundpreis ab: 56,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Swanson Klettenwurzel 460mg 100 St, 100 stk, Swanson
    11,09 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / stk
    Preisvergleich
  21. Klettenwurzel 250g, 250 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    250 Gramm
    16,25 €
    Grundpreis ab: 65,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Paracel Klettenwurzel Kapseln, 60 st, Paracel
    25,50 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Klettenwurzel Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Haar Shampoo Klettenwurzel+, 250 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 14,41 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Klettenwurzel Haarkur Floracell, 200 ml, Runika
    28 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Lösung
    ab 9,19 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. LEXA Klettenwurzel geschnitten, 0.5 kg, Lexa
    10,90 €
    Grundpreis ab: 21,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
    29 % sparen
    Runika
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 9,52 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 l
  27. Klettenwurzeltropfen, 50 ml, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Wässrig-alkoholischer Auszug aus Klettenwurzel im Verhältnis 1:5
    • Tropfenform mit 66 Vol.-% Alkohol als Extraktionsmittel
    • Die Tropfen werden verdünnt mit einem Glas Wasser eingenommen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,52 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 210,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. lenz - Körperlotion Schachtelhalm Klettenwurzel, 200 ml, Lenz
    5,99 €
    Grundpreis ab: 29,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Eubiona - Repair-Shampoo - Klettenwurzel-Arganöl 500ml, 500 ml, Eubiona
    10,45 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Klettenwurzelöl von wesentlich., 50 ml, wesentlich.
    wesentlich.
    50 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    8,95 €
    Grundpreis ab: 179,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fairvital B. V.
    120 Stück | Kapseln
    17,42 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 21 % sparen
    shanab pharma e.U.
    100 Milliliter | Tinktur
    22,95 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,50 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    23,94 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 239,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 13 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 19,60 €
    Grundpreis ab: 392,00 € / 1 l
  35. Venadoron, 200 ml, Weleda AG
    38 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Lotion
    • Lotion zur Pflege müder und schwerer Beine
    • Erfrischt und belebt die Haut der Beine
    • Zieht schnell ein ohne fettigen Film
    ab 17,80 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. SEBEXOL S+T ANTISCHUPPEN, 150 ml, DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    DEVESA Dr.Reingraber GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Shampoo
    ab 5,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen