Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kletthalteband Gr. L

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Seni Fix Comfort Men black Gr. L A2, 2 st, Tzmo Deutschland GmbH 69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,32 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 2 % sparen
    Unizell Medicare GmbH
    10x100 Stück | Handschuhe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,28 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  3. Futuro Sprunggelenkbandage Gr L, 1 st, 3M Deutschland GmbH
    40 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 14,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück
    ab 9,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    100 Stück
    ab 30,54 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Viscospot Gr.1 R+L, 2 st, Bauerfeind AG / Orthopädie
    46 % sparen
    Bauerfeind AG / Orthopädie
    2 Stück
    ab 34,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    Meditrade GmbH
    50 Stück
    ab 14,97 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    O'ZOO GmbH
    1x30 Stück | Tabletten
    67,19 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück
    19,29 €
    Grundpreis ab: 19,29 € / 1 Stk.
  10. Ghc - German Health Care GmbH
    1 Stück
    19,59 €
    Grundpreis ab: 19,59 € / 1 Stk.
  11. 36 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,98 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  12. Vinyl-Handschuhe ungep. Gr. L, 100 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    74 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,01 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Adev Gesellschaft Für Entwicklung und Vertrieb
    1 Stück | Bandage
    65,13 €
    Grundpreis ab: 65,13 € / 1 Stk.
  14. Suprima GmbH
    1 Stück
    259,99 €
    Grundpreis ab: 259,99 € / 1 Stk.
  15. PE MEDITRADE PE HANDSCHUH GR L, 100 st, Meditrade GmbH 78 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 1,31 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Ratioline Kniebandage Gr. L, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 12,62 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    30 Stück
    ab 30,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  17. Ludwig Bertram GmbH
    1 Stück
    32,49 €
    Grundpreis ab: 32,49 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ab 47,56 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 57,30 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    25 Stück
    ab 14,01 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  20. Medela Contact Brusthütchen Gr. L m. Aufbew.box, 2 st, MEDELA
    28 % sparen
    • Schützt empfindliche Brustwarzen
    • Unterstützt beim Stillen
    • Inklusive praktischer Aufbewahrungsbox
    ab 7,16 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nika Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    258,00 €
    Grundpreis ab: 258,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 41 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 22,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,90 € / 1 Stk.
  23. Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 114,97 €
    Grundpreis ab: 114,97 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 94,69 €
    Grundpreis ab: 94,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Bandage
    88,60 €
    Grundpreis ab: 88,60 € / 1 Stk.
  26. 83 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,04 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
  27. 72 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 8,98 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  28. Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    8x10 Stück
    128,50 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
  29. Hallufix softies Zehenspreizer Gr.L (42-46), 2 st, Ludwig Bertram GmbH
    36 % sparen
    Ludwig Bertram GmbH
    2 Stück | Gelplatte
    ab 3,77 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 76 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,39 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Suspensorium mit abknöpfbarem Beutel Gr. L, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 40 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 16,68 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen Gr. L, 4x14 st, Paul Hartmann AG
    47 % sparen
    Paul Hartmann AG
    4x14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 73,49 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen Gr. L, 24 st, Paul Hartmann AG
    49 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,09 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ampri Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Handschuhe
    11,99 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. UBSSy Unterbrust-Schwitzschutz Gr. L (95-100), 1 st, CD-Dessous / UBSSy-Vertrieb 45 % sparen
    CD-Dessous / UBSSy-Vertrieb
    1 Stück
    ab 26,98 €
    Grundpreis ab: 26,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    2 Stück | Verband
    182,00 €
    Grundpreis ab: 91,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 7,19 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. 20 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    12 Stück | Beutel
    ab 23,39 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
  39. BACKGYM Der Haltungstrainer 80-94 cm Gr.L schwarz, 1 st, Diekjobst GmbH
    95,00 €
    Grundpreis ab: 95,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    80 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    79,60 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Unizell Medicare GmbH
    10x200 Stk. | Handschuhe
    122,00 €
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,53 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,77 € / 1 Stk.
    34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
  42. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 60,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  43. BELSANA med cotton A-D Gr.L marin 39-41, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. BELSANA med cotton A-D Gr.L beige 39-41, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    36 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,10 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen