Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kletthalteband Gr. L

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    ab 77,00 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 107,64 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 107,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Bamboo Health Care GmbH
    30 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 239,75 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 4 % sparen
    BODY PROD. RELAX GMBH
    20 Stück
    ab 10,69 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
  5. MyClean ni-touch Gr. L Nitril unsteril PF, 100 st, MaiMed GmbH 41 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Handschuhe
    ab 15,09 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MoliCare Premium Elastic 7 Tropfen Gr. L, 30 st, Paul Hartmann AG 46 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,93 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 93,97 €
    Grundpreis ab: 93,97 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    14 Stück
    ab 28,65 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    39,76 €
    Grundpreis ab: 39,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Medela Symphony Doppelpumpset mit PF PLUS Gr. L, 1 st, MEDELA 18 % sparen
    ab 40,76 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 61 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,45 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 30,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 139,10 €
    Grundpreis ab: 139,10 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    65,90 €
    Grundpreis ab: 65,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 60,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  15. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 4,02 €
    Grundpreis ab: 2,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück | Beutel
    25,68 €
    Grundpreis ab: 25,68 € / 1 Stk.
  18. Halajot Einkaufs OHG
    32 Stück | Binden
    27,53 €
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,71 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,86 € / 1 Stk.
  19. Furminator Zupfbürste Gr. L- mit weichen Borsten - drahtiges und für seidiges Haar 1 St Bürste, 1 stk, FURminator
    19,95 €
    Grundpreis ab: 19,95 € / stk
    Preisvergleich
    25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,53 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,77 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,47 € / 1 Stk.
  20. BELSANA work A-T Gr.L teint m.Sp., 1 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    32 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 27,60 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. BELSANA work A-T Gr.L schwarz m.Sp., 1 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    37 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 25,59 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 57,30 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,73 € / 1 Stk.
  23. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
    22 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 43,10 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,55 € / 1 Stk.
    14 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 55,69 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,85 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    1 Stück
    ab 33,61 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. BELSANA med cotton A-D Gr.L marin 45-47, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    34 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 20,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. BELSANA med cotton A-D Gr.L schw 36-38, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    25 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 23,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. BELSANA med cotton A-D Gr.L schw 39-41, 2 st, Belsana Medizinische Erzeugnisse
    38 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 19,27 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Belsana Medizinische Erzeugnisse
    2 Stück
    ab 26,94 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 53 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 34,25 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,43 € / 1 Stk.
  31. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  32. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,42 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  33. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 51,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,14 € / 1 Stk.
  34. 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 35,32 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
  35. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 47,56 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,76 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen