Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kneipp

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. KNEIPP Arnika Salbe S, 100 g, Kneipp GmbH
    33 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Gramm | Salbe
    (1)
    • Mit hoch konzentriertem Extrakt aus Arnikablüten
    • Bei stumpfen Verletzungen, Muskel- und Gelenkschmerzen
    • Zur Anwendung auf der Haut
    ab 5,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Kneipp Baldrian Nacht 700mg, 30 st, Kneipp GmbH
    30 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Schlaf bei nervlicher Belastung
    • Traditionelles pflanzliches Arzneimittel
    • Enthält 700 mg Baldrianwurzel-Pulver
    ab 3,79 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kneipp Arnika Kühl- & SchmerzGel, 100 g, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Gramm | Gel
    • zur äußerlichen Anwendung bei Unfallfolgen
    • wohltuend, abschwellend & schmerzlindernd
    • Wirkstoff: Tinktur aus Arnikablüten
    ab 8,83 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Kneipp Brennnessel Dragees, 60 st, Kneipp GmbH 36 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 2,54 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Kneipp Baldrian Nervenkraft 500 mg, 30 st, Kneipp GmbH 36 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Pflanzlich beruhigt bei Unruhezuständen
    • Unterstützt erholsamen Schlaf
    • Mit 500 mg Baldrianwurzel-Pulver
    ab 2,53 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Kneipp 3-Kräuter plus Entwässerung, 60 st, Kneipp GmbH
    29 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Pflanzliche Kapseln mit entwässernder Wirkung
    • Mit Magnesiums für das Elektrolytgleichgewicht
    • Enthält Biotin, Wacholder, Brennnessel, Petersilie
    ab 4,24 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,21 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Kneipp Muskel Aktiv Gel, 100 ml, Kneipp GmbH 20 % sparen
    Kneipp GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Gel
    ab 3,98 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Kneipp Weißdorn Dragees, 90 st, Kneipp GmbH
    27 % sparen
    Kneipp GmbH
    90 Stück | Überzogene Tabletten
    (4)
    • unterstützen die Funktion von Herz und Kreislauf
    • wirken rein pflanzlich
    • sind gut verträglich
    ab 4,20 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Kneipp Melatonin plus, 30 st, Kneipp GmbH 26 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Tabletten
    ab 5,14 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Kneipp Arnika Roll-on Kühlend, 50 ml, Kneipp GmbH
    Kneipp GmbH
    50 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    13,19 €
    Grundpreis ab: 263,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Kneipp Magnesium + B12 Gummi Himbeer, 60 st, Kneipp GmbH 24 % sparen
    ab 6,02 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Kneipp SEIFE Zitrone Milde Aroma-Pflegeseife, 250 ml, Kneipp GmbH 13 % sparen
    Kneipp GmbH
    250 Milliliter | Seife
    ab 2,59 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Kneipp Intensiv WärmeBalsam mit Bio-Arnika, 100 ml, Kneipp GmbH 29 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Milliliter | Balsam
    ab 4,76 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Kneipp Gewichts-Reduktion, 40 st, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    40 Stück | Kapseln
    ab 4,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 257,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Kneipp Johanniskraut Dragees H, 40 st, Kneipp GmbH 30 % sparen
    Kneipp GmbH
    40 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 2,07 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Kneipp Allzweck-Pflege HAUTSCHUTZ-SALBE, 75 ml, Kneipp GmbH 25 % sparen
    Kneipp GmbH
    75 Milliliter | Salbe
    ab 3,56 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Männersache, 400 ml, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    400 Milliliter | Bad
    • Maskuliner Duft
    • Reichhaltiger Schaum
    • Pflegt die Haut
    ab 2,92 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Kneipp Körpermilch Nachtkerze + 10% Urea, 200 ml, Kneipp GmbH
    1 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 10,69 €
    Grundpreis ab: 53,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. KNEIPP ERKAELTUNGSBAD SPEZIAL, 100 ml, Kneipp GmbH
    20 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Milliliter | Bad
    ab 4,78 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Kneipp Männer Mineralstoffe, 15 st, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    Kneipp GmbH
    15 Stück | Brausetabletten
    • Nahrungsergänzung mit Mineralstoffen
    • Enthält Magnesium, Zink, Selen, Vitamin B12
    • Brause‑Tablette in Wasser einnehmen
    ab 2,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Kneipp MEN Dusch-Trio, 3x75 ml, Kneipp GmbH 17 % sparen
    Kneipp GmbH
    3x75 Milliliter | Kombipackung
    ab 4,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Kneipp Baldrian Gute Nacht Spray, 30 ml, Kneipp GmbH 20 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 4,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Kneipp Badekristalle Muskel Entspannung, 600 g, Kneipp GmbH
    26 % sparen
    Kneipp GmbH
    600 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,79 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Kneipp Gedächtnis + Konzentration, 30 st, Kneipp GmbH
    23 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 5,21 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 347,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Kneipp GmbH
    50 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,73 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Kneipp RÜCKEN & NACKEN BALSAM, 100 ml, Kneipp GmbH
    27 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Milliliter | Balsam
    ab 4,92 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Kneipp Sensitiv Hautöl Mandelblüten Hautzart, 100 ml, Kneipp GmbH 12 % sparen
    Kneipp GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,65 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Kneipp Farbige Lippenpflege Natural Rose, 3.5 g, Kneipp GmbH 3 % sparen
    Kneipp GmbH
    3,5 Gramm | Stifte
    ab 5,80 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.933,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 5,14 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Kneipp Ashwagandha Entspannung Spray, 30 ml, Kneipp GmbH 18 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Milliliter | Spray
    ab 4,89 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Kneipp Tagescreme Spezialpflege Mandelblüten Hautz, 50 ml, Kneipp GmbH
    27 % sparen
    ab 6,34 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Kneipp Lippenpflege Samtweich, 4.7 g, Kneipp GmbH
    21 % sparen
    Kneipp GmbH
    4,7 Gramm
    ab 4,30 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.075,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Kneipp Sekunden Fußcreme, 75 ml, Kneipp GmbH
    24 % sparen
    Kneipp GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,87 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Kneipp Gute Nacht Gummies, 30 st, Kneipp GmbH 25 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück
    ab 5,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Kneipp Badekristalle Entspannung Pur Melisse, 600 g, Kneipp GmbH
    25 % sparen
    ab 4,81 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Kneipp Badekristalle MUSKEL AKTIV, 600 g, Kneipp GmbH
    25 % sparen
    Kneipp GmbH
    600 Gramm | Salz
    ab 4,83 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,05 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Kneipp SEIFE Mandelblüte Pflegende Cremeseife, 250 ml, Kneipp GmbH 10 % sparen
    Kneipp GmbH
    250 Milliliter | Seife
    ab 2,68 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Kneipp Entwässerungs-Brause, 20 st, Kneipp GmbH
    24 % sparen
    Kneipp GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 3,77 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Kneipp Lieblings MENSCH Geschenkset, 2x200 ml, Kneipp GmbH 18 % sparen
    Kneipp GmbH
    2x200 Milliliter
    ab 7,33 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Kneipp Farbige Lippenpflege Natural Red, 3.5 g, Kneipp GmbH 12 % sparen
    Kneipp GmbH
    3,5 Gramm | Stifte
    ab 5,23 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.743,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Kneipp GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 3,31 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Kneipp GmbH
    3x40 Milliliter | Bad
    ab 3,44 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ab 4,64 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Kneipp Ashwagandha Gummies, 30 st, Kneipp GmbH 21 % sparen
    Kneipp GmbH
    30 Stück
    ab 5,52 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Kneipp GmbH
    60 Gramm | Salz
    ab 0,99 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Kneipp GmbH
    40 Milliliter | Bad
    ab 0,88 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Kneipp Derma Protect 10% Urea SOS Intensiv Balsam, 75 ml, Kneipp GmbH 25 % sparen
    Kneipp GmbH
    75 Milliliter | Creme
    ab 5,55 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Kneipp Derma Protect 10% Urea Körpermilch, 200 ml, Kneipp GmbH 22 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Körperpflege
    ab 6,95 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen