Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kohl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Vliwaktiv AG 10x15cm Aktivkohle Tamponade.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    ab 69,49 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Doppelherz Kohletabletten+Kamille+Pfefferminze, 30 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    23 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Tabletten
    ab 3,81 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    CC Pharma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 318,99 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 289,19 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Piowald BIO Grünkohl Pulver, 0.5 kg, Piowald
    Piowald
    0,5 Kilogramm
    Weitere Packungsgrößen
    25,95 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Weißkohl 250mg GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. TNT Maltodextrin DE12 - Kohlenhydratpulver zur Energieanreicherung, 4 kg, TNT
    Weitere Packungsgrößen
    26,79 €
    Grundpreis ab: 6,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Grünkohl Plus Kapseln, 120 st, Pharma Peter GmbH
    44 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Enthält Grünkohl-Pulver, Lutein und Beta-Carotin
    • Kapselhülle aus pflanzlicher Cellulose, daher für eine vegane Ernährung geeignet
    ab 17,60 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 320,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Mesalazin Kohlpharma 500mg Zäpfchen, 120 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    120 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    144,22 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Curaprox Black is White Kohlezahnpasta und Bürste, 1 st, Curaden Germany GmbH
    20 % sparen
    ab 22,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Vliwaktiv Aktivkohle Saugkompressen steril 10x10cm, 20 st, Adequapharm GmbH
    23 % sparen
    Adequapharm GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 246,64 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 451,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,11 € / 1 Stk.
  13. MABYEN Weißkohl Brustmaske, 1 st, MABYEN
    • Lindert Schwellungen und Schmerzen
    • Natürliche Inhaltsstoffe ohne Zusatzstoffe
    • Einfache Anwendung und angenehm kühlend
    4,95 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Stiefel Pflanzenkohle, 185 g, Stiefel
    Stiefel
    Tiermedizin | 185 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 88,65 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Artdeco Ultrafeiner Brauenstift 11 Kohle 0, 0.09 g, Artdeco
    7,30 €
    Grundpreis ab: 81.111,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. APIS DETOX Entgiftendes Serum mit Bambuskohle und verbundenem Silber, 100 ml, Apis Natural Cosmetics
    16,65 €
    Grundpreis ab: 166,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Vliwaktiv AG 10x10cm Aktivkohle Saugkompr.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    90 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 41,48 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 25 % sparen
    Kaz Europe Sa
    1 Stück
    18,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,74 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 128,81 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,88 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    St. Bernward Apotheke Inh. Christian Jung e.K
    30 Stück | Kapseln
    11,83 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Raab Vitalfood GmbH
    190 Gramm | Pulver
    34,49 €
    Grundpreis ab: 181,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 225,15 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Sanutrition® - Aktivkohle aus Kokosnussschalen, 180 st, Sanutrition
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. MABYEN Weißkohl Brustmasken 3er Set, 2 st, MABYEN
    • Enthält drei Masken für mehrfachen Gebrauch
    • Reduziert Spannungsgefühle in der Brust
    • Unterstützt die Regeneration empfindlicher Haut
    14,95 €
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Konjac-Trockenschwamm (für das Gesicht) Holzkohle, 1 st, UNIQ
    11,95 €
    Grundpreis ab: 11,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. AniCanis Sprühwurst Ade Kohlepulver für Hunde, 100 g, AniCanis
    AniCanis
    Tiermedizin | 100 Gramm
    14,95 €
    Grundpreis ab: 149,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. natürlich lang leben Aktivkohle Pulver, 100 g, natürlich lang leben
    natürlich lang leben
    100 Gramm
    21,40 €
    Grundpreis ab: 214,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. AniCanis Futterkohle aus reinen Kräutern für Hunde & Katzen, 200 g, AniCanis
    Weitere Packungsgrößen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. EM-Futterkohle, 100 g, Waldkraft.
    Waldkraft.
    Tiermedizin | 100 Gramm
    16,30 €
    Grundpreis ab: 163,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. VitaSanum® - Forskolin (Indische Buntnessel) (Coleus Forskohlii), 60 st, VitaSanum
    15,40 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. APIS DETOX Entgiftende Gel-Maske mit Bambuskohle und ionisiertem Silber, 200 ml, Apis Natural Cosmetics
    10,87 €
    Grundpreis ab: 54,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Postquam - Feste Kohlenstoffseife Duschgel 100 ml, 100 ml, Postquam
    17,99 €
    Grundpreis ab: 179,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    19,31 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  33. Apis Detox, Reinigendes Gesichtswaschgel mit Aktivkohle, gegen Akne 300 ml, 300 ml, Apis Natural Cosmetics
    11,45 €
    Grundpreis ab: 38,17 € / 1 l
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Kompressen
    509,00 €
    Grundpreis ab: 50,90 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    70 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,58 €
    Grundpreis ab: 579,71 € / 1 kg
  34. Vliwaktiv AG 10x20cm Aktivkohle Saugkompr.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 93 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 47,47 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vliwaktiv AG 10x10cm Aktivkohle Tamponade.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    79 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    ab 59,94 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Vliwaktiv AG 20x20cm Aktivkohle Saugkompr.m.Silber, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Kompressen
    ab 139,94 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 25 % sparen
    Kaz Europe Sa
    1 Stück
    ab 52,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,49 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Curaden Germany GmbH
    90 Milliliter | Zahnpasta
    27,29 €
    Grundpreis ab: 303,22 € / 1 l
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 743,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,40 € / 1 Stk.
  39. Smilestore
    100 Gramm | Zahnpasta
    9,95 €
    Grundpreis ab: 99,50 € / 1 kg
  40. Smilestore
    75 Milliliter | Zahnpasta
    14,01 €
    Grundpreis ab: 186,80 € / 1 l
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 256,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,85 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    ab 232,37 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,24 € / 1 Stk.
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    172,70 €
    Grundpreis ab: 17,27 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Avitamed GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 215,66 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,78 € / 1 Stk.
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen