Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kohl

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 451,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,11 € / 1 Stk.
  2. Coleus Forskohlii, 60 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 9 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,95 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 34 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 433,12 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,66 € / 1 Stk.
  4. 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 2,78 €
    Grundpreis ab: 2,78 € / 1 Stk.
  5. Premium Trink- und Sondennahrung
    12 Stück | Flüssig
    126,46 €
    Grundpreis ab: 10,54 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Bamboo Health Care GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 319,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HBI - Health & Beauty International GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    5,99 €
    Grundpreis ab: 79,87 € / 1 l
    Preisvergleich
    45 % sparen
    Acti Medi GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 251,10 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,56 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Nu3 GmbH
    60 Stück | Tabletten
    16,99 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 44 % sparen
    Acti Medi GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 417,72 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,77 € / 1 Stk.
  10. 39 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 268,85 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,89 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 294,00 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    8 Milliliter | Gesichtsmaske
    2,49 €
    Grundpreis ab: 311,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Pflanzliche Aktivkohle, 180 st, Kaiser Friedrich Pharma GmbH 7 % sparen
    Kaiser Friedrich Pharma GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 18,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    172,00 €
    Grundpreis ab: 17,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    L+F Medizinprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    309,00 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 227,11 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Meter
    ab 3,22 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 m
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    CC Pharma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 168,52 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bechtec GmbH
    10 Stück | Kompressen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 20,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bechtec GmbH
    10 Stück | Kompressen
    296,00 €
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bechtec GmbH
    10 Stück | Kompressen
    309,00 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 218,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 634,99 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 264,99 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 1345,22 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 134,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aktivkohle, 60 st, Naturecan
    Naturecan
    60 Stück
    9,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. GREENDOOR Anti Aging Maske Aktivkohle, 35 g, GREENDOOR
    9,50 €
    Grundpreis ab: 271,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Die Spezielle Kohlenhydrat-Diät SCD, 1 st, Trias
    22,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. APIS DETOX Entgiftende Algenmaske mit Bambuskohle und ionisiertem Silber, 200 g, Apis Natural Cosmetics
    16,92 €
    Grundpreis ab: 84,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    253,00 €
    Grundpreis ab: 25,30 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 263,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,35 € / 1 Stk.
  30. 28 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 519,43 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,97 € / 1 Stk.
  31. 40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 446,60 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,66 € / 1 Stk.
    8 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 331,39 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,57 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 353,89 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,39 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 266,15 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,62 € / 1 Stk.
    43 % sparen
    + Prisoma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 270,08 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
  32. 33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    20 Stück | Kompressen
    ab 410,36 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,52 € / 1 Stk.
  33. 14 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 523,24 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,32 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Kompressen
    ab 372,00 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,60 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 266,15 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,62 € / 1 Stk.
  34. 8 % sparen
    Avitamed GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 529,00 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,45 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Kompressen
    ab 256,10 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,61 € / 1 Stk.
  35. 26 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 392,00 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    20 Stück | Kompressen
    ab 260,24 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,01 € / 1 Stk.
  36. 27 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    20 Stück | Kompressen
    ab 448,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,45 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Kompressen
    ab 267,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,37 € / 1 Stk.
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen