Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  2. 4 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 64,83 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,97 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 184,82 €
    Grundpreis ab: 6,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 187,40 €
    Grundpreis ab: 6,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 146,33 €
    Grundpreis ab: 14,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    110,00 €
    Grundpreis ab: 11,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    120,00 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  9. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  10. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    99,00 €
    Grundpreis ab: 9,90 € / 1 Stk.
  11. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  12. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  13. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  14. 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 35,60 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
  15. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 186,82 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 145,87 €
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    120,00 €
    Grundpreis ab: 12,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    75,32 €
    Grundpreis ab: 15,06 € / 1 Stk.
  20. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 36,40 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eakin Healthcare GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    77,23 €
    Grundpreis ab: 15,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    206,00 €
    Grundpreis ab: 20,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 145,87 €
    Grundpreis ab: 14,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 69,95 €
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
  28. 22 % sparen
    Dansac GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 68,07 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,61 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.28/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 48 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 45,20 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 75,04 €
    Grundpreis ab: 15,01 € / 1 Stk.
  32. 13 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 43,44 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,86 € / 1 Stk.
  33. ASSURA Konvexe Basisplatten 21mm Rastringgr. 40mm, 4 st, Coloplast GmbH 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 48,17 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
  35. 51 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,31 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,46 € / 1 Stk.
  36. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.22/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 51 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 42,51 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,47 €
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  38. 12 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 195,76 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,53 € / 1 Stk.
  39. 41 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,36 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    77,20 €
    Grundpreis ab: 15,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 42,67 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,67 € / 1 Stk.
  42. 27 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 49,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,48 € / 1 Stk.
  43. 51 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 43,44 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,86 € / 1 Stk.
  44. 49 % sparen
    Coloplast GmbH
    4 Stück | Basisplatte
    ab 44,14 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,04 € / 1 Stk.
  45. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.19/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 54 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,96 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Combihesive Natura Konvexe Basis flex Kleb.25/45mm, 5 st, Convatec (Germany) GmbH 46 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 46,17 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 44 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,47 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  48. Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,47 €
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen