Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konvex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 37,87 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,79 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 78,12 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 78,12 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 185,40 €
    Grundpreis ab: 6,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 150,98 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  6. 14 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 143,68 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,79 € / 1 Stk.
  7. 4 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 93,77 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
  8. 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 94,12 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,41 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Oxmed International GmbH
    10 Stück | Beutel
    183,00 €
    Grundpreis ab: 18,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    71,01 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
  11. 7 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 96,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
  12. 7 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 96,69 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
  13. 3 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 122,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  14. 3 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 122,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  15. 42 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 50,25 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  16. 24 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 59,67 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,93 € / 1 Stk.
  17. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 79,06 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,81 € / 1 Stk.
  18. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 150,98 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  19. 10 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 150,98 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,03 € / 1 Stk.
  20. 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 94,12 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,41 € / 1 Stk.
  21. 13 % sparen
    Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    ab 97,98 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,80 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ab 145,41 €
    Grundpreis ab: 14,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 168,45 €
    Grundpreis ab: 16,85 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    76,75 €
    Grundpreis ab: 15,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    57,08 €
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
  26. Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Beutel
    114,00 €
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
  27. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  28. Unora GmbH
    10 Stück | Beutel
    139,00 €
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
  29. 15 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Beutel
    ab 204,39 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,81 € / 1 Stk.
  30. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  31. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  32. 3 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 122,99 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 Stk.
  33. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  34. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  35. Hollister Incorporated
    10 Stück | Beutel
    62,68 €
    Grundpreis ab: 6,27 € / 1 Stk.
  36. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 39,56 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
  37. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    79,52 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
  38. 77 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 22,09 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,42 € / 1 Stk.
  39. B. Braun Melsungen AG
    10 Stück | Beutel
    79,52 €
    Grundpreis ab: 7,95 € / 1 Stk.
  40. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  41. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  42. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  43. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
  44. 48 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 47,61 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
  45. 43 % sparen
    Coloplast GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 51,45 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,29 € / 1 Stk.
  46. B. Braun Melsungen AG
    5 Stück
    76,81 €
    Grundpreis ab: 15,36 € / 1 Stk.
  47. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    124,00 €
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
  48. Unora GmbH
    20 Stück | Beutel
    124,00 €
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen