Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Konzentration Fokus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Konzentration & Fokus Duftmischung, 5 ml, Casida GmbH
    20 % sparen
    Casida GmbH
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Für bessere Konzentration und einen klaren Kopf
    • Steigert Aufmerksamkeit und Fokussierung
    • Mit Grapefruit, Eukalyptus, Rosmarin, Bergamotte
    ab 7,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.584,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Konzentration & Fokus Roll on, 10 ml, Casida GmbH
    12 % sparen
    Casida GmbH
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Verbessert Konzentration, Merkfähigkeit und Energie
    • Für eine entspannte Lern- und Arbeitsumgebung
    • Praktische Roll-on-Flasche - einfach anzuwenden
    ab 7,83 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 783,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Konzentration & Fokus Raumspray - Raumduft, 50 ml, Casida GmbH 10 % sparen
    Casida GmbH
    50 Milliliter | Spray
    • Raumspray für Konzentration & Fokussierung mit äther. Ölen
    • Mit Grapefruit, Zitrone, Rosmarin, Eukalyptus, Bergamotte
    • Frei von synthet. Duftstoffen & Konservierungsmitteln
    12,49 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. DUFTKOMPOSITION KONZENTRATION & FOKUS, 10 ml, Bioherba Reichenbach GmbH 9 % sparen
    Bioherba Reichenbach GmbH
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    5,39 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 539,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. FOKUS IQ QUIRIS, 120 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    120 Stück | Weichkapseln
    • DHA trägt zur Erhaltung einer normalen Gehirnfunktion bei
    • Pantothensäure trägt zu einer normalen geistigen Leistung bei
    • Zink trägt zu einer normalen kognitiven Funktion bei
    ab 16,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Vitasprint Fokus, 20 st, Haleon Germany GmbH 32 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    20 Stück | Granulat
    ab 11,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. FOKUS IQ Dr.Keller Kapseln, 120 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    120 Stück
    24,95 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. NATURE LOVE® Fokus, 90 st, Nature Love
    Nature Love
    90 Stück
    20,24 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen