Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Angioimmunoblastische Lymphadenopathie mit Dysproteinämie [AILD]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ixoten, 50 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    474,62 €
    Grundpreis ab: 9,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Methylprednisolon 4mg Jenapharm, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Abacus Medicine A/S
    25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1974,63 €
    Grundpreis ab: 78.985,20 € / 1 l
  4. URBASON 4MG, 100 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. STADAPHARM GmbH
    1x100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    378,75 €
    Grundpreis ab: 3.787,50 € / 1 l
  6. Methylprednisolut 250mg, 1 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,62 €
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    26,25 €
    Grundpreis ab: 8,75 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,24 €
    Grundpreis ab: 55,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    51,27 €
    Grundpreis ab: 51,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Doxorubicin HEXAL 2mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.Lsg 50mg, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    111,34 €
    Grundpreis ab: 111,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  14. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  15. Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1531,13 €
    Grundpreis ab: 1.531,13 € / 1 Stk.
  16. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  17. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Alkeran 2mg, 50 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,99 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  21. Metypred 4mg GALEN, 100 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,36 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ENDOXAN, 100 st, Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    248,56 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    169,06 €
    Grundpreis ab: 169,06 € / 1 Stk.
  24. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    111,85 €
    Grundpreis ab: 111,85 € / 1 Stk.
  25. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    84,01 €
    Grundpreis ab: 84,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Inopha GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1252,00 €
    Grundpreis ab: 1.252,00 € / 1 Stk.
  30. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    411,61 €
    Grundpreis ab: 411,61 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    26,97 €
    Grundpreis ab: 26,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    1 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    296,56 €
    Grundpreis ab: 296,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    457,92 €
    Grundpreis ab: 457,92 € / 1 Stk.
  36. Orifarm GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    rezeptpflichtig
    1498,46 €
    Grundpreis ab: 1.498,46 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fidia Pharma GmbH
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,06 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Methylprednisolon 32mg Jenapharm, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,02 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    107,15 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    409,44 €
    Grundpreis ab: 40,94 € / 1 Stk.
  45. Metypred 16mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,26 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen