Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikolitis, links

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2677,27 €
    Grundpreis ab: 2.677,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2427,71 €
    Grundpreis ab: 2.427,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biocon Biologics Germany GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1399,99 €
    Grundpreis ab: 1.399,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2367,95 €
    Grundpreis ab: 2.367,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pb Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2681,30 €
    Grundpreis ab: 2.681,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5206,37 €
    Grundpreis ab: 5.206,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    5365,54 €
    Grundpreis ab: 5.365,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. European Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1854,63 €
    Grundpreis ab: 927,32 € / 1 Stk.
  9. European Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1820,46 €
    Grundpreis ab: 910,23 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    499,85 €
    Grundpreis ab: 249,93 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    929,87 €
    Grundpreis ab: 464,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Paranova Pack A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    938,20 €
    Grundpreis ab: 469,10 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    851,47 €
    Grundpreis ab: 425,74 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    729,12 €
    Grundpreis ab: 364,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    897,24 €
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    2 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    5295,96 €
    Grundpreis ab: 2.647,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    3951,09 €
    Grundpreis ab: 1.975,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    541,84 €
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    918,61 €
    Grundpreis ab: 459,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5295,71 €
    Grundpreis ab: 2.647,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Janssen-Cilag GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4555,95 €
    Grundpreis ab: 1.518,65 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  19. Abacus Medicine A/S
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4550,33 €
    Grundpreis ab: 1.516,78 € / 1 Stk.
  20. Humira 80 mg/0.8 ml Injektionslösung im Fertigpen, 3x1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2735,16 €
    Grundpreis ab: 911,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Jyseleca 200 mg Filmtabletten, 3x30 st, Alfasigma GmbH
    Alfasigma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3048,95 €
    Grundpreis ab: 33,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1400,92 €
    Grundpreis ab: 466,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3042,38 €
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3048,33 €
    Grundpreis ab: 33,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1375,78 €
    Grundpreis ab: 458,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advanz Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2250,66 €
    Grundpreis ab: 750,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Salofalk 1g Rektalschaum 4x14 Hübe, 4x80 g, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    4x80 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    221,61 €
    Grundpreis ab: 692,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    4x80 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    206,23 €
    Grundpreis ab: 644,47 € / 1 kg
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    4x80 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    204,25 €
    Grundpreis ab: 638,28 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1964,39 €
    Grundpreis ab: 327,40 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2029,35 €
    Grundpreis ab: 338,23 € / 1 Stk.
  30. Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  31. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  32. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2748,82 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2555,14 €
    Grundpreis ab: 425,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  35. Fd Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1587,48 €
    Grundpreis ab: 264,58 € / 1 Stk.
  36. Fd Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2718,20 €
    Grundpreis ab: 453,03 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 1.375.395,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2787,19 €
    Grundpreis ab: 464,53 € / 1 Stk.
  39. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2013,17 €
    Grundpreis ab: 335,53 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2446,10 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen