Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hemikolitis, links

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  2. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2012,19 €
    Grundpreis ab: 335,37 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Imraldi 40 mg/0.4 ml Injektionslsg. i.e. Fertigsp., 6 st, Biogen GmbH
    Biogen GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  6. 1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Originalis B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2029,35 €
    Grundpreis ab: 338,23 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 458,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,30 €
    Grundpreis ab: 458,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Inopha GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2387,26 €
    Grundpreis ab: 1.193.630,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2446,10 €
    Grundpreis ab: 407,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2733,73 €
    Grundpreis ab: 455,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2732,25 €
    Grundpreis ab: 455,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2735,87 €
    Grundpreis ab: 455,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2632,40 €
    Grundpreis ab: 438,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2716,97 €
    Grundpreis ab: 452,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    2029,37 €
    Grundpreis ab: 338,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2748,84 €
    Grundpreis ab: 458,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2750,78 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2032,83 €
    Grundpreis ab: 1.016.415,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. SALOFALK 4g/60ml Klysmen, 7 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    7 Stück | Rektalsuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,36 €
    Grundpreis ab: 8,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Zeposia 0.23 mg/0.46 mg Hartkapseln Starterpackung, 7 st, Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    7 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    412,70 €
    Grundpreis ab: 58,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    7 Stück | Rektalsuspension
    rezeptpflichtig
    62,02 €
    Grundpreis ab: 8,86 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    rezeptpflichtig
    412,68 €
    Grundpreis ab: 58,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,99 €
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
  30. Salofalk 4g/60ml Klysmen, 21 st, Dr. Falk Pharma GmbH
    Dr. Falk Pharma GmbH
    21 Stück | Rektalsuspension
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    162,90 €
    Grundpreis ab: 7,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. RINVOQ 45 mg Retardtabletten, 28 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    28 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    2227,19 €
    Grundpreis ab: 79,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    2227,17 €
    Grundpreis ab: 79,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Salofalk 1g Suppositorien, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,70 €
    Grundpreis ab: 3,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Pentasa 1000mg Suppositorien, 30 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    89,92 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Salofalk 1g Suppositorien, 30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,59 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. SALOFALK 1 g Suppositorien, 30 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    89,20 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Asacol 1 g Zäpfchen, 30 st, Tillotts Pharma GmbH
    Tillotts Pharma GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    70,39 €
    Grundpreis ab: 2,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1038,17 €
    Grundpreis ab: 34,61 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    70 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,02 €
    Grundpreis ab: 543,14 € / 1 kg
  39. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    80 Gramm | Rektalschaum
    rezeptpflichtig
    63,30 €
    Grundpreis ab: 791,25 € / 1 kg
  40. PENTASA 1000mg, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    204,16 €
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    208,25 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    224,30 €
    Grundpreis ab: 2,49 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    90 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    203,99 €
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    203,76 €
    Grundpreis ab: 2,26 € / 1 Stk.
  43. Asacol 1600 mg Tabl. m.veränderter Wirkstofffreis., 90 st, Tillotts Pharma GmbH
    Tillotts Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    102,36 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5495,72 €
    Grundpreis ab: 56,08 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen