Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Hereditäres nichtpolypöses Karzinom des Colon sigmoideum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Imatinib-ratiopharm 100 mg Filmtabletten, 60 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,77 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1211,91 €
    Grundpreis ab: 20,20 € / 1 Stk.
    Devatis GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,69 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  2. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3264,13 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
  3. Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2462,51 €
    Grundpreis ab: 41,04 € / 1 Stk.
  4. Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3263,99 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5503,13 €
    Grundpreis ab: 65,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    539,11 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    348,90 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Originalis B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    9109,16 €
    Grundpreis ab: 101,21 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1369,33 €
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    90x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    327,76 €
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1817,45 €
    Grundpreis ab: 18.174,50 € / 1 l
  12. Bendalis GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    335,02 €
    Grundpreis ab: 3.350,20 € / 1 l
  13. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1770,60 €
    Grundpreis ab: 17.706,00 € / 1 l
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Capecitabin medac 500 mg Filmtabletten, 120 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    96,95 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Capecitabin Accord 500 mg Filmtabletten, 120 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,09 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2937,73 €
    Grundpreis ab: 2.937,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2153,27 €
    Grundpreis ab: 2.153,27 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    32,02 €
    Grundpreis ab: 32,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1940,22 €
    Grundpreis ab: 1.940,22 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    rezeptpflichtig
    186,06 €
    Grundpreis ab: 186,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1326,85 €
    Grundpreis ab: 1.326,85 € / 1 Stk.
  25. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1940,20 €
    Grundpreis ab: 1.940,20 € / 1 Stk.
  26. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1931,30 €
    Grundpreis ab: 1.931,30 € / 1 Stk.
  27. Pharma Resources GmbH
    1x100 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    302,63 €
    Grundpreis ab: 3.026,30 € / 1 l
  28. NMG Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1884,72 €
    Grundpreis ab: 1.884,72 € / 1 Stk.
  29. NMG Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    448,28 €
    Grundpreis ab: 448,28 € / 1 Stk.
  30. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    575,04 €
    Grundpreis ab: 575,04 € / 1 Stk.
  31. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2042,86 €
    Grundpreis ab: 2.042,86 € / 1 Stk.
  32. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    359,27 €
    Grundpreis ab: 359,27 € / 1 Stk.
  33. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1406,18 €
    Grundpreis ab: 1.406,18 € / 1 Stk.
  34. Amgen GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    177,20 €
    Grundpreis ab: 177,20 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2605,92 €
    Grundpreis ab: 2.605,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1802,50 €
    Grundpreis ab: 1.802,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    534,70 €
    Grundpreis ab: 534,70 € / 1 Stk.
  38. Biocon Biologics Germany GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    397,71 €
    Grundpreis ab: 397,71 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Advanz Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2007,96 €
    Grundpreis ab: 2.007,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Mytolac 120mg Injektionslösung in e. Fertigspritze, 1 st, Advanz Pharma GmbH
    Advanz Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2471,83 €
    Grundpreis ab: 2.471,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1x16 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1242,55 €
    Grundpreis ab: 77.659,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    2268,69 €
    Grundpreis ab: 2.268,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    6371,37 €
    Grundpreis ab: 6.371,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    6936,44 €
    Grundpreis ab: 6.936,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen