Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immunthrombozytopenie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Imurel, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    35,34 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Lodotra 2mg m.veränd.Wirkstofffreisetzung, 100 st, Mundipharma GmbH
    Mundipharma GmbH
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    98,77 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    899,85 €
    Grundpreis ab: 8.998,50 € / 1 l
  4. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
  5. Haemato Pharm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,83 €
    Grundpreis ab: 10.488,30 € / 1 l
  6. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1061,29 €
    Grundpreis ab: 10.612,90 € / 1 l
  7. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Azathioprin AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,45 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
  9. European Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    983,73 €
    Grundpreis ab: 9.837,30 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1048,82 €
    Grundpreis ab: 10.488,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1135,78 €
    Grundpreis ab: 11.357,80 € / 1 l
  12. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    491,52 €
    Grundpreis ab: 4.915,20 € / 1 l
  13. Pb Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1104,46 €
    Grundpreis ab: 11.044,60 € / 1 l
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,23 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  14. Azathioprin Heumann 75 mg Filmtabletten Heunet, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1117,35 €
    Grundpreis ab: 11.173,50 € / 1 l
  16. Azathioprin AL 75 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,60 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Azathioprin STADA 75 mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    39,04 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Biotest Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1186,63 €
    Grundpreis ab: 11.866,30 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 12.554,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,12 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,82 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,61 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1101,93 €
    Grundpreis ab: 5.509,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Octagam 5% 10g IgG i.v. Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 6.277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Axicorp Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2178,27 €
    Grundpreis ab: 10.891,35 € / 1 l
  26. European Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1970,51 €
    Grundpreis ab: 9.852,55 € / 1 l
  27. LFB BIOMEDICAMENTS S.A.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2464,48 €
    Grundpreis ab: 12.322,40 € / 1 l
  28. Haemato Pharm GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1076,39 €
    Grundpreis ab: 5.381,95 € / 1 l
  29. kohlpharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1180,30 €
    Grundpreis ab: 5.901,50 € / 1 l
  30. Pb Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1827,63 €
    Grundpreis ab: 9.138,15 € / 1 l
  31. Haemato Pharm GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    852,22 €
    Grundpreis ab: 4.261,10 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 12.345,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Takeda GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    3312,52 €
    Grundpreis ab: 11.041,73 € / 1 l
  34. CC Pharma GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3311,44 €
    Grundpreis ab: 11.038,13 € / 1 l
  35. Abacus Medicine A/S
    300 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3311,54 €
    Grundpreis ab: 11.038,47 € / 1 l
  36. Grifols Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 5.731,55 € / 1 l
  37. Haemato Pharm GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1687,74 €
    Grundpreis ab: 4.219,35 € / 1 l
  38. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    2068,03 €
    Grundpreis ab: 2.068,03 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    737,63 €
    Grundpreis ab: 737,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    2045,98 €
    Grundpreis ab: 2.045,98 € / 1 Stk.
  41. Haemato Pharm GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6144,03 €
    Grundpreis ab: 10.240,05 € / 1 l
  42. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6443,59 €
    Grundpreis ab: 10.739,32 € / 1 l
  43. Abacus Medicine A/S
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 10.697,25 € / 1 l
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    239,67 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    521,60 €
    Grundpreis ab: 6,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1622,66 €
    Grundpreis ab: 19,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen