Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Koronarvenenembolie ohne nachfolgenden Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    124,88 €
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    86,23 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Viacoram 7 mg/5 mg Tabletten, 90 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,91 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    368,16 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    380,56 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    313,87 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. XARELTO 15 mg Filmtabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    175,54 €
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. XARELTO 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    185,51 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    368,50 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    176,45 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Xarelto 20 mg, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    321,85 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Medicopharm AG
    Medicopharm AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    179,61 €
    Grundpreis ab: 1,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Adequapharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    245,68 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
  14. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Adequapharm GmbH
    Adequapharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    264,94 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    222,58 €
    Grundpreis ab: 2,27 € / 1 Stk.
  15. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Mpa Pharma GmbH
    Mpa Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    185,16 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 98 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    380,70 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Mpa Pharma GmbH
    Mpa Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    169,73 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    331,14 €
    Grundpreis ab: 3,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    329,94 €
    Grundpreis ab: 3,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    350,16 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,81 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,92 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,32 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,61 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,42 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,36 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,86 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,91 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    25,91 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axcount Generika GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,64 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axcount Generika GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,01 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Ramipril AL 5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Delix 5mg Tabletten, 100 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    50,68 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    21,81 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  38. RamiLich 10mg Tabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Ramipril-ratiopharm 5mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,43 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Ramipril-ratiopharm 10mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,68 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. DOCITON 10, 100 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Phenprogamma 3, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,78 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Propra-ratiopharm 10mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,07 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ramipril STADA 2.5mg Tabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. MARCOUMAR, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    27,72 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen