Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Koronarvenenembolie ohne nachfolgenden Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,27 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  2. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    368,35 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    299,09 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    198,59 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  5. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    245,65 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  6. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Iltria 100 mg/20 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Iltria 100 mg/40 mg/2.5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Iltria 100 mg/40 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Iltria 100 mg/40 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. XARELTO 20 mg Filmtabletten, 98 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    235,57 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  12. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    187,45 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    206,86 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    320,35 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    348,15 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,76 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,32 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,18 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,89 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,25 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,15 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    18,21 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,75 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,74 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    360,57 €
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    359,81 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,76 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,55 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,74 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,61 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,65 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,59 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    169,85 €
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,56 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,08 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cipla Europe Nv
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    20,81 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axcount Generika GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,42 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen