Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Krebs des Colon sigmoideum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leucovorin 15mg, 30 st, Pfizer Pharma GmbH
    33 % sparen
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 312,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LEDERFOLAT, 50 st, Teofarma S.R.L. 32 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,37 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amgen GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    672,58 €
    Grundpreis ab: 672,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2042,87 €
    Grundpreis ab: 2.042,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    81,17 €
    Grundpreis ab: 4.058,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Efudix 5% Creme, 20 g, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    58,68 €
    Grundpreis ab: 2.934,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Calciumfolinat-GRY 15, 10 st, TEVA GmbH 32 % sparen
    TEVA GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,21 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    373,18 €
    Grundpreis ab: 18.659,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    73,85 €
    Grundpreis ab: 3.692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Lonsurf 20 mg/8.19 mg Filmtabletten, 60 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3264,15 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    42,82 €
    Grundpreis ab: 42,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    rezeptpflichtig
    873,25 €
    Grundpreis ab: 174,65 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    4470,78 €
    Grundpreis ab: 212,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    335,51 €
    Grundpreis ab: 3.355,10 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    575,07 €
    Grundpreis ab: 575,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2198,62 €
    Grundpreis ab: 73,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Somatuline Autogel 120 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1665,73 €
    Grundpreis ab: 1.665,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    314,45 €
    Grundpreis ab: 314,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ever Pharma GmbH
    1x100 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    328,18 €
    Grundpreis ab: 3.281,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1560,52 €
    Grundpreis ab: 1.560,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    171,37 €
    Grundpreis ab: 171,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    653,74 €
    Grundpreis ab: 653,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3968,14 €
    Grundpreis ab: 1.322,71 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    3970,13 €
    Grundpreis ab: 1.323,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    5797,16 €
    Grundpreis ab: 1.932,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. CC Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1114,21 €
    Grundpreis ab: 55,71 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1149,93 €
    Grundpreis ab: 54,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1453,41 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1422,05 €
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2178,08 €
    Grundpreis ab: 72,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    50,73 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    98,48 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Pulver z.Herst.Injekt.-/Infusionslsg.o.Lsg.intravesikal.Anw.
    rezeptpflichtig
    113,24 €
    Grundpreis ab: 113,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1326,81 €
    Grundpreis ab: 1.326,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1405,88 €
    Grundpreis ab: 1.405,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ipsen Pharma GmbH
    3 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10600,13 €
    Grundpreis ab: 3.533,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3773,47 €
    Grundpreis ab: 125,78 € / 1 Stk.
  44. CABOMETYX 40 mg Filmtabletten, 30 st, Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    Ipsen Pharma GmbH GB Specialty Care
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4932,20 €
    Grundpreis ab: 164,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Everolimus beta 5 mg Tabletten, 30 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    200,75 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    468,69 €
    Grundpreis ab: 15,62 € / 1 Stk.
  46. Everolimus Ethypharm 5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    301,21 €
    Grundpreis ab: 10,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen