Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Krebs des Colon sigmoideum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Imatinib Devatis 400 mg Filmtabletten, 90 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    228,21 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Cipla Europe Nv
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    519,38 €
    Grundpreis ab: 5,77 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1714,35 €
    Grundpreis ab: 19,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    9109,18 €
    Grundpreis ab: 101,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1000,49 €
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Aqvida GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    539,11 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  9. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1749,88 €
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
  10. Imatinib Amarox 400mg Filmtabletten, 90 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    228,67 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1537,23 €
    Grundpreis ab: 17,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Biocon Pharma Malta I Limited
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1502,72 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  12. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1817,43 €
    Grundpreis ab: 18.174,30 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1769,73 €
    Grundpreis ab: 17.697,30 € / 1 l
  15. Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1816,93 €
    Grundpreis ab: 18.169,30 € / 1 l
  16. Hvd Medical GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1706,28 €
    Grundpreis ab: 17.062,80 € / 1 l
  17. Medicopharm AG
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    1733,96 €
    Grundpreis ab: 17.339,60 € / 1 l
  18. Pierre Fabre Pharma GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2744,96 €
    Grundpreis ab: 24,51 € / 1 Stk.
  19. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,64 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  20. Capecitabin beta 500mg Filmtabletten, 120 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,17 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,47 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Capecitabin HEXAL 500mg Filmtabletten, 120 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,25 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Docpharm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    295,05 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,14 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. kohlpharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    112,21 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    97,50 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    99,31 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Capecitabin Glenmark 500 mg Filmtabletten, 120 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    111,61 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Abacus Medicine A/S
    168 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    6103,07 €
    Grundpreis ab: 36,33 € / 1 Stk.
  33. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    2555,81 €
    Grundpreis ab: 2.555,81 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1369,83 €
    Grundpreis ab: 1.369,83 € / 1 Stk.
  35. Organon Healthcare GmbH
    1x16 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    672,58 €
    Grundpreis ab: 42.036,25 € / 1 l
  36. Zentiva Pharma GmbH
    1x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    319,04 €
    Grundpreis ab: 79.760,00 € / 1 l
  37. STADAPHARM GmbH
    1x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    319,04 €
    Grundpreis ab: 79.760,00 € / 1 l
  38. STADAPHARM GmbH
    1x16 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1242,56 €
    Grundpreis ab: 77.660,00 € / 1 l
  39. Biocon Biologics Germany GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1552,56 €
    Grundpreis ab: 1.552,56 € / 1 Stk.
  40. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1372,34 €
    Grundpreis ab: 1.372,34 € / 1 Stk.
  41. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1334,50 €
    Grundpreis ab: 1.334,50 € / 1 Stk.
  42. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1979,96 €
    Grundpreis ab: 1.979,96 € / 1 Stk.
  43. 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1326,97 €
    Grundpreis ab: 1.326,97 € / 1 Stk.
  44. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1803,50 €
    Grundpreis ab: 1.803,50 € / 1 Stk.
  45. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    531,98 €
    Grundpreis ab: 531,98 € / 1 Stk.
  46. Celltrion Healthcare Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    400,80 €
    Grundpreis ab: 400,80 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen