Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Malignes Melanom der Nase

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1263,01 €
    Grundpreis ab: 126.301,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1411,27 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    583,21 €
    Grundpreis ab: 583,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,74 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1493,10 €
    Grundpreis ab: 26,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5732,43 €
    Grundpreis ab: 90,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5736,85 €
    Grundpreis ab: 91,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Zelboraf 240mg Filmtabletten, 56 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1493,44 €
    Grundpreis ab: 26,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1411,24 €
    Grundpreis ab: 25,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2997,91 €
    Grundpreis ab: 53,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5731,36 €
    Grundpreis ab: 90,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    210 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2129,93 €
    Grundpreis ab: 10,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,75 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  20. Mekinist 2mg Filmtabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4368,39 €
    Grundpreis ab: 145,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Braftovi 75 mg Hartkapseln, 42 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    42 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1569,60 €
    Grundpreis ab: 37,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1418,66 €
    Grundpreis ab: 25,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1471,36 €
    Grundpreis ab: 26,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5806,94 €
    Grundpreis ab: 92,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5804,08 €
    Grundpreis ab: 92,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3907,98 €
    Grundpreis ab: 32,57 € / 1 Stk.
  28. Tafinlar 75mg Hartkapseln, 1x120 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,76 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1507,19 €
    Grundpreis ab: 1.507,19 € / 1 Stk.
  30. Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1507,19 €
    Grundpreis ab: 1.507,19 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    2968,92 €
    Grundpreis ab: 593.784,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3490,01 €
    Grundpreis ab: 349.001,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    12 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1513,18 €
    Grundpreis ab: 126.098,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Mekinist 0.5mg Filmtabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1123,53 €
    Grundpreis ab: 37,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. CC Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4367,99 €
    Grundpreis ab: 145,60 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2864,70 €
    Grundpreis ab: 51,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1414,03 €
    Grundpreis ab: 25,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1410,39 €
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  42. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5414,61 €
    Grundpreis ab: 96,69 € / 1 Stk.
    CC Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1414,03 €
    Grundpreis ab: 25,25 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5731,35 €
    Grundpreis ab: 90,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. COTELLIC 20 mg (Cobimetinib), 63 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    63 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    5818,62 €
    Grundpreis ab: 92,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Mektovi 15 mg Filmtabletten, 84 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1528,13 €
    Grundpreis ab: 18,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen