Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Metastase am Colon sigmoideum

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    81,17 €
    Grundpreis ab: 4.058,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Efudix 5% Creme, 20 g, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    58,68 €
    Grundpreis ab: 2.934,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    73,85 €
    Grundpreis ab: 3.692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,71 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    42,82 €
    Grundpreis ab: 42,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    2x4 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    4854,03 €
    Grundpreis ab: 606.753,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2198,62 €
    Grundpreis ab: 73,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1453,41 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1422,05 €
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2178,08 €
    Grundpreis ab: 72,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    120x1 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    98,48 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3773,47 €
    Grundpreis ab: 125,78 € / 1 Stk.
  15. Everolimus beta 5 mg Tabletten, 30 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    200,75 €
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    468,69 €
    Grundpreis ab: 15,62 € / 1 Stk.
  16. Everolimus Ethypharm 5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    301,21 €
    Grundpreis ab: 10,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Everolimus Biocon 2.5 mg Tabletten, 30 st, Biocon Pharma Malta I Limited
    Biocon Pharma Malta I Limited
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    117,02 €
    Grundpreis ab: 3,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Capecitabin AL 150 mg Filmtabletten, 60 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,89 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Capecitabin Accord 500mg, 120 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    137,27 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    294,16 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    26,16 €
    Grundpreis ab: 26,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  26. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    81,15 €
    Grundpreis ab: 4.057,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Votubia 2.5mg Tabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    37,13 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    111,98 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    246,94 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    420,40 €
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3833,39 €
    Grundpreis ab: 127,78 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3727,14 €
    Grundpreis ab: 124,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Everolimus Ethypharm 2.5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    137,87 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1457,51 €
    Grundpreis ab: 48,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    92,77 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1369,33 €
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    547,51 €
    Grundpreis ab: 4,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Capecitabin medac 500 mg Filmtabletten, 120 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    152,62 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    96,95 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Capecitabin Accord 500 mg Filmtabletten, 120 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,22 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ebb medical AB
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    97,09 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    32,02 €
    Grundpreis ab: 32,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Tolak 40mg/g Creme, 20 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    74,01 €
    Grundpreis ab: 3.700,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    74,16 €
    Grundpreis ab: 3.708,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    79,41 €
    Grundpreis ab: 3.970,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen