Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Primitiver neuroektodermaler Tumor des Lobus parietalis

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mekinist 2mg Filmtabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    4368,39 €
    Grundpreis ab: 145,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1929,28 €
    Grundpreis ab: 34,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 67,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    100 Milligramm | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    383,00 €
    Grundpreis ab: 3.830.000,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3907,98 €
    Grundpreis ab: 32,57 € / 1 Stk.
  5. Tafinlar 75mg Hartkapseln, 1x120 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    1x120 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5832,76 €
    Grundpreis ab: 48,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    640,14 €
    Grundpreis ab: 128,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    857,68 €
    Grundpreis ab: 171,54 € / 1 Stk.
  8. Medac GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    866,39 €
    Grundpreis ab: 173,28 € / 1 Stk.
  9. Medac GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1204,86 €
    Grundpreis ab: 240,97 € / 1 Stk.
  10. STADAPHARM GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    388,81 €
    Grundpreis ab: 77,76 € / 1 Stk.
  11. STADAPHARM GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    596,18 €
    Grundpreis ab: 119,24 € / 1 Stk.
  12. STADAPHARM GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    840,82 €
    Grundpreis ab: 168,16 € / 1 Stk.
  13. Temodal 140mg Hartkapseln in Beuteln, 5 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    673,90 €
    Grundpreis ab: 134,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Temodal 180mg Hartkapseln in Beuteln, 5 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    866,39 €
    Grundpreis ab: 173,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MSD Sharp & Dohme GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1204,86 €
    Grundpreis ab: 240,97 € / 1 Stk.
  16. Hikma Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    919,10 €
    Grundpreis ab: 183,82 € / 1 Stk.
  17. Hikma Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1271,84 €
    Grundpreis ab: 254,37 € / 1 Stk.
  18. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    482,26 €
    Grundpreis ab: 96,45 € / 1 Stk.
  19. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    311,01 €
    Grundpreis ab: 62,20 € / 1 Stk.
  20. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    753,01 €
    Grundpreis ab: 150,60 € / 1 Stk.
  21. Aliud Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    842,08 €
    Grundpreis ab: 168,42 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    388,78 €
    Grundpreis ab: 77,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Allomedic GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    774,31 €
    Grundpreis ab: 154,86 € / 1 Stk.
  24. kohlpharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    649,79 €
    Grundpreis ab: 129,96 € / 1 Stk.
  25. Bb Farma S.R.L.
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    1200,82 €
    Grundpreis ab: 240,16 € / 1 Stk.
    Devatis GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    840,81 €
    Grundpreis ab: 168,16 € / 1 Stk.
  26. Temozolomid Devatis 140 mg Hartkapseln, 5 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    388,80 €
    Grundpreis ab: 77,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    311,65 €
    Grundpreis ab: 62,33 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    754,19 €
    Grundpreis ab: 150,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    235,48 €
    Grundpreis ab: 47,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    584,56 €
    Grundpreis ab: 116,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    235,49 €
    Grundpreis ab: 47,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. TEMODAL 20mg Hartkapseln in Beuteln, 20 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    381,44 €
    Grundpreis ab: 19,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Temomedac 20mg Hartkapseln, 20 st, Medac GmbH
    Medac GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    401,49 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1995,05 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. ratiopharm GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1995,05 €
    Grundpreis ab: 99,75 € / 1 Stk.
  36. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    87,83 €
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
  37. STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1292,54 €
    Grundpreis ab: 64,63 € / 1 Stk.
  38. Hikma Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    340,34 €
    Grundpreis ab: 17,02 € / 1 Stk.
  39. Hikma Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1996,30 €
    Grundpreis ab: 99,82 € / 1 Stk.
  40. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4970,42 €
    Grundpreis ab: 248,52 € / 1 Stk.
    Medac GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2784,27 €
    Grundpreis ab: 139,21 € / 1 Stk.
  41. Fairmed Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4970,43 €
    Grundpreis ab: 248,52 € / 1 Stk.
  42. Temozolomid Accord 5mg Hartkapseln Sachets, 20 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    107,31 €
    Grundpreis ab: 5,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Bb Farma S.R.L.
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    895,00 €
    Grundpreis ab: 44,75 € / 1 Stk.
  44. Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    401,49 €
    Grundpreis ab: 20,07 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1333,29 €
    Grundpreis ab: 66,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen