Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Ventrikelseptumdefekt als akute Komplikation nach akutem Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    1 Flasche | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    43,71 €
    Grundpreis ab: 43,71 € / 1 Fl.
    Preisvergleich
  2. Praluent 150mg Injektionslösung in einem Fertigpen, 6x1 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    6x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1306,64 €
    Grundpreis ab: 217.773,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Repatha 140 mg Inj.-Lsg. in einem Fertigpen, 2 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    2 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    434,98 €
    Grundpreis ab: 217,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Xarelto 20mg, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    187,96 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    95,89 €
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    186,43 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,17 €
    Grundpreis ab: 101,17 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. Xarelto 10mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    349,92 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,42 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,85 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,98 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,64 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,77 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    302,80 €
    Grundpreis ab: 3,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    187,95 €
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    3x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1414,53 €
    Grundpreis ab: 235.755,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1280,73 €
    Grundpreis ab: 213,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,31 €
    Grundpreis ab: 3,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 42 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    161,33 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    345,79 €
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    372,36 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. XARELTO 20mg Filmtabletten, 98 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    359,77 €
    Grundpreis ab: 3,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Docpharm GmbH
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    360,92 €
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    365,08 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
  32. Xarelto 15mg, 98 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    176,25 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    191,63 €
    Grundpreis ab: 1,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    285,29 €
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    197,94 €
    Grundpreis ab: 2,02 € / 1 Stk.
  35. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,90 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,32 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,82 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,28 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,62 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,67 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    182,77 €
    Grundpreis ab: 1,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    123 Acurae Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    17,26 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medical Valley Invest AB
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,09 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen