Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Ventrikelseptumdefekt als akute Komplikation nach akutem Myokardinfarkt

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    188,23 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Basics GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    195,35 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    263,31 €
    Grundpreis ab: 1,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CC Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    243,78 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
  7. Xarelto 2.5 mg Filmtabletten, 1x196 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    198,94 €
    Grundpreis ab: 1,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Medicopharm AG
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    250,92 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    189,07 €
    Grundpreis ab: 189,07 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    114,04 €
    Grundpreis ab: 114,04 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Packung | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    101,19 €
    Grundpreis ab: 101,19 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  12. Bb Farma S.R.L.
    6 Stück | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    1964,79 €
    Grundpreis ab: 327,47 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,41 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abdi Farma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,41 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,44 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    70,36 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
  16. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    91,70 €
    Grundpreis ab: 3,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Xarelto 10mg, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    127,53 €
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Xarelto 10 mg Filmtabletten, 30 st, Originalis B.V.
    Originalis B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,40 €
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,41 €
    Grundpreis ab: 3,21 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,94 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    409,40 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Xarelto 20mg Filmtabletten, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    368,35 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Xarelto 15mg Filmtabletten, 98 st, Fd Pharma GmbH
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    299,09 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Fd Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    198,59 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  25. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    245,65 €
    Grundpreis ab: 2,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  26. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Iltria 100 mg/20 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Iltria 100 mg/40 mg/2.5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Iltria 100 mg/40 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Iltria 100 mg/40 mg/10 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    62,95 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. XARELTO 20 mg Filmtabletten, 98 st, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    235,57 €
    Grundpreis ab: 2,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Mtk-Pharma Vertriebs-Gmbh
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    372,80 €
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
  32. Xarelto 15 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    187,45 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Xarelto 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aaragon Pharma s.r.o.
    Aaragon Pharma s.r.o.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    206,86 €
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    320,35 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Docpharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    348,15 €
    Grundpreis ab: 3,55 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,76 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,95 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,32 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,36 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    089PHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,18 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen