Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Kreon 10.000 Hartkapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Kreon 10000, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    29 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    (5)
    • Unterstützt Verdauung bei Enzymmangel
    • Mit Pankreas-Pulver aus Schweinebauchspeicheldrüsen
    • Magensaftresistente Pellets für gezielte Freisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,35 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. KREON 25000, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    37 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    (3)
    • lindert Verdauungsprobleme
    • bei gestörter Funktion der Bauchspeicheldrüse
    • unterstützt die Bauchspeicheldrüse bei Mukoviszidose
    Weitere Packungsgrößen
    ab 94,49 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kreon 35.000 Ph. Eur. Lipase Einheiten HKM, 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    24 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (2)
    • Pankreasenzyme gegen Fettverdauungsprobleme
    • Lipase 35.000 PhEur-E, Amylase, Protease
    • Unterstützt exokrine Pankreasinsuffizienz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 137,60 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. KREON 20000 Ph.Eur.Lipase Einh.magens.res.Hartkap., 200 st, Viatris Healthcare GmbH
    29 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    200 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    • Unterstützt Verdauung bei Pankreas‑Insuffizienz
    • Enzyme unterstützen Fettverdauung
    • Pflanzenfreie Enzyme aus Schweine‑Pankreas
    Weitere Packungsgrößen
    ab 77,79 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pankreatin Laves 10.000 Ph.Eur.-Einheiten, 50 Stk., Laves-Arzneimittel GmbH
    46 % sparen
    Laves-Arzneimittel GmbH
    50 Stk. | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,89 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PANKREATAN 10000, 200 st, NORDMARK Pharma GmbH
    34 % sparen
    NORDMARK Pharma GmbH
    200 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,45 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PANGROL 10000, 200 st, Berlin-Chemie AG
    38 % sparen
    Berlin-Chemie AG
    200 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen