Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lavera Haar Repair

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. LAVERA REPAIR HANDCREME DT, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,55 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. LAVERA Zahncreme Sensitive & Repair, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 2,65 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    4,5 Gramm | Balsam
    Weitere Packungsgrößen
    2,94 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 735,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. 16 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    400 Milliliter | Mundwasser
    ab 5,49 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,73 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Spray
    5,49 €
    Grundpreis ab: 54,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Haarspülung
    4,49 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Serag-Wiessner GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,90 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 126,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Haarspülung
    ab 4,40 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    7,98 €
    Grundpreis ab: 31,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Dr. Hall Haar Repair Sprühlotion, 125 ml, Dr. Hall
    Dr. Hall
    125 Milliliter
    16,95 €
    Grundpreis ab: 135,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. 4 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,50 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  12. Hübner Silicea Hair Repair Spray, 120 ml, hübner
    8,95 €
    Grundpreis ab: 74,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Farfalla Essentials AG
    150 Milliliter
    16,22 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 13,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Olivenöl Intensiv Hair Repair Shampoo, 200 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    36 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 10,18 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    28,90 €
    Grundpreis ab: 115,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. LAVERA REPAIR HANDCREME +33%, 100 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    3,89 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 4,61 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Hairwonder Hair Repair Cream, 100 ml, Frenchtop Natural Care Products B.V
    50 % sparen
    Frenchtop Natural Care Products B.V
    100 Milliliter | Creme
    ab 4,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Olivenöl Intensiv Hair Repair Spülung, 200 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    200 Milliliter
    ab 11,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    950 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. SANTE HAIR DEEP REPAIR Conditioner, 150 ml, LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG 33 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Haarspülung
    ab 3,30 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Rosental Organics Repair Hair Maks, 200 ml, Rosental Organics
    Rosental Organics
    200 Milliliter
    31,92 €
    Grundpreis ab: 159,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 30 ml, 30 ml, Wella
    19,52 €
    Grundpreis ab: 650,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Balsam
    8,99 €
    Grundpreis ab: 1.798,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur, 250 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    31 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    250 Milliliter
    ab 12,29 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    New Nordic Deutschland GmbH
    300 Milliliter | Emulsion
    ab 23,13 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 11,38 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Arganicare - 10 in 1 Leave-In Hair Repair Coco stumpfes, sehr trockenes und krauses Haar 150 ml Flüssigkeit, 150 ml, Arganicare
    9,90 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Valmont - Hair Repair - Recovering Mask Haarkur & -maske 200 ml, 200 ml, Valmont
    123,39 €
    Grundpreis ab: 616,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen