Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lavera

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Shampoo
    ab 2,24 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    9 Milliliter | Flasche
    6,15 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 683,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 14 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    2 Gramm | Puder
    ab 4,72 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.360,00 € / 1 kg
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    5,5 Milliliter | Balsam
    9,15 €
    Grundpreis ab: 1.830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,68 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Körperpflege
    ab 3,36 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Paste
    ab 4,47 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 298,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. LAVERA straffende Tagespflege, 50 ml, LAVERANA GMBH & Co. KG
    8 % sparen
    LAVERANA GMBH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    12,32 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1 Stück | Tücher
    ab 3,73 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1 Stück | Tücher
    ab 3,73 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
  11. lavera VOLUME MASCARA-Brown, 9 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    9 Milliliter | Flüssig
    ab 5,74 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 637,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Creme
    17,59 €
    Grundpreis ab: 1.172,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Seife
    ab 3,73 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Balsam
    ab 7,64 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. 16 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,4 Gramm | Balsam
    ab 4,17 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.170,00 € / 1 kg
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,4 Gramm | Stifte
    4,99 €
    Grundpreis ab: 4.990,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 14,99 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    2,8 Milliliter | Flüssig
    5,99 €
    Grundpreis ab: 2.995,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Haarspülung
    ab 4,40 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. lavera Liquid Eyeliner -Black 01-, 2.8 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    2,8 Milliliter | Flüssig
    ab 4,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.240,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Duschgel
    ab 3,52 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 4,40 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. lavera Intense Volumizing Mascara -Black-, 13 ml, Laverana GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    13 Milliliter | Flasche
    ab 6,51 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 500,77 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. LAVERA STRAFF. HYALURON-MASKE DT, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 6,54 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 130,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Deo-Spray
    ab 5,48 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 73,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    400 Milliliter | Mundwasser
    ab 5,26 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Spray
    ab 6,56 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    4x0,8 Gramm | Puder
    ab 8,42 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.806,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    9 Milliliter | Balsam
    ab 4,94 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 548,89 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    7,98 €
    Grundpreis ab: 31,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lotion
    ab 12,99 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Elixier
    ab 18,46 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 615,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    4x0,8 Gramm | Puder
    10,99 €
    Grundpreis ab: 3.663,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    9 Milliliter | Balsam
    ab 6,79 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 754,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Gel
    7,99 €
    Grundpreis ab: 106,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    7,5 Milliliter | Balsam
    8,99 €
    Grundpreis ab: 1.284,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    11 Milliliter | Flasche
    9,89 €
    Grundpreis ab: 899,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    9,99 €
    Grundpreis ab: 199,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. LAVERA DEODORANT ROLL-ON NATURAL & REFRESH, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Körperpflege
    ab 4,13 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. lavera Soft Eye Make-up Remover, 100 ml, Laverana GmbH & Co. KG 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Flasche
    ab 4,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    11 Gramm | Puder
    ab 10,99 €
    Grundpreis ab: 999,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. LAVERA BASIS SENSITIV NACHTCREME Q10, 50 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 9,83 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 196,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. LAVERA BASIS SENSITIV AUGENCREME Q10, 15 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Augencreme
    ab 9,09 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 606,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    1 Stück | Stifte
    9,15 €
    Grundpreis ab: 9,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 1 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    5,5 Milliliter | Creme
    ab 9,79 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.958,00 € / 1 l
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Balsam
    ab 10,99 €
    Grundpreis ab: 366,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    (1)
    ab 13,26 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 265,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Öl
    ab 4,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen