Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Lavera

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Milch
    ab 5,36 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    2x0,8 Gramm | Puder
    7,69 €
    Grundpreis ab: 7.690,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    320 Milliliter | Kombipackung
    ab 7,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Körperpflege
    ab 6,19 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    4 Milliliter | Balsam
    9,99 €
    Grundpreis ab: 2.497,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Puder
    ab 6,71 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.342,00 € / 1 kg
  7. 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    5,5 Gramm | Puder
    ab 6,71 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.342,00 € / 1 kg
  8. lavera Hyaluron Liquid Foundation -Cool Ivory 02-, 30 ml, Laverana GmbH & Co. KG 7 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Flasche
    ab 12,26 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 408,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Elixier
    ab 7,60 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 253,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Flüssig
    ab 5,22 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    40 Milliliter
    ab 9,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 241,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Gel
    ab 4,47 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. lavera - basis sensitiv Reinigungsschaum Gesichtscreme 150 ml, 150 ml, lavera
    7,49 €
    Grundpreis ab: 49,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. lavera - Complete Care Zahncreme Fluoridfrei Zahnpasta 75 ml, 75 ml, lavera
    3,29 €
    Grundpreis ab: 43,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1 Stück | Tücher
    ab 3,80 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1 Stück | Tücher
    ab 3,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Seife
    ab 2,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. lavera BUTTERFLY EFFECT MASCARA-Beautiful Black, 11 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    11 Milliliter | Flüssig
    ab 6,51 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 591,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. lavera Zahncreme Kids dt, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • Natürliche Reinigung ohne Fluorid
    • Mild-fruchtiger Geschmack für Kinder
    • Mit Bio-Calendula zur Zahnfleischpflege
    6,99 €
    Grundpreis ab: 93,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    4,85 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Lotion
    ab 7,70 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Puder
    11,55 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.155,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Lotion
    ab 6,16 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. LAVERA PFLEGEDUSCHE ERFRISCHEND DT, 250 ml, Laverana GmbH & Co. KG 1 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Flasche
    4,34 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. lavera Liquid Eyeliner -Brown 02-, 2.8 ml, Laverana GmbH & Co. KG 9 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    2,8 Milliliter | Flüssig
    ab 5,40 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.700,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Laverana GmbH & Co. KG
    5,5 Milliliter | Balsam
    9,15 €
    Grundpreis ab: 1.830,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 4,49 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    17,59 €
    Grundpreis ab: 351,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Elixier
    28,69 €
    Grundpreis ab: 956,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Öl
    ab 7,99 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,4 Gramm | Stifte
    5,19 €
    Grundpreis ab: 5.190,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. LAVERA NACHFÜLLBEUTEL SHAMPOO FAMILY, 500 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Shampoo
    29,90 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    8,19 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. lavera BASIS SENSITIV MILDE PFLEGESEIFE, 250 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Seife
    ab 2,69 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Shampoo
    ab 4,58 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Duschgel
    ab 2,24 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 9,73 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 194,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. 14 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,14 Gramm | Stifte
    3,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.760,00 € / 1 kg
  39. 14 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,14 Gramm | Stifte
    3,76 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.760,00 € / 1 kg
  40. lavera Eyebrow Pencil -Blonde 02-, 1.14 g, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,14 Gramm | Stifte
    5,11 €
    Grundpreis ab: 5.110,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    28,90 €
    Grundpreis ab: 115,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,14 Gramm | Stifte
    ab 3,67 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.670,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. lavera Soft Eyeliner -Grey 03-, 1.14 g, Laverana GmbH & Co. KG 9 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    1,14 Gramm | Stifte
    ab 3,97 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.970,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Beutel
    5,49 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,98 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    8 Milliliter | Balsam
    ab 3,47 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 433,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. LAVERA REPAIR HANDCREME +33%, 100 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    3,89 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. LAVERA NACHFÜLLBEUTEL SHAMPOO BASIS SENSITIV, 500 ml, Laverana GmbH & Co. KG
    Laverana GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Shampoo
    29,90 €
    Grundpreis ab: 59,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Laverana GmbH & Co. KG
    2,8 Milliliter | Flüssig
    5,99 €
    Grundpreis ab: 2.995,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen