Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Levofloxacin 1

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  1. Levofloxacin - 1 A Pharma 500 mg Filmtabletten, 7 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Levofloxacin STADA 500mg Filmtabletten, 10 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Levofloxacin Aurobindo 500mg Filmtabletten, 5 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,27 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Levofloxacin AL 500 mg Filmtabletten, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    5 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,21 €
    Grundpreis ab: 3,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Levofloxacin Heumann 500 mg Filmtabletten, 10 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Levofloxacin Aurobindo 250mg Filmtabletten, 5 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,23 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen