Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Linola H

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Linola-H Fett N, 50 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    50 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,29 €
    Grundpreis ab: 345,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. LINOLA-H N, 25 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 601,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Linola Hautmilch Spender, 500 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    24 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    500 Milliliter | Lotion
    (5)
    • speziell für trockene und beanspruchte Haut
    • feuchtigkeitsspendend und stärkend
    • lindert Rötungen, Juckreiz und Spannungsgefühl
    ab 19,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Linola Hautmilch Forte, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Lotion
    (4)
    ab 14,15 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Linola Hautmilch, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Milch
    (1)
    • Spendet trockener Haut Feuchtigkeit
    • Hilft bei Schuppenflechteund Neurodermitis
    • Lindert Juckreiz und Spannungsgefühle
    ab 11,35 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Linola Haar- und Kopfhautspülung, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    27 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Haarspülung
    • Lindert Juckreiz & Trockenheit der Kopfhaut
    • Glättet Haarstruktur und verbessert Kämmbarkeit
    • Ohne Silikone, Sulfate, Mikroplastik
    ab 10,17 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Linola Hautmilch leicht, 200 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    26 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    200 Milliliter | Lotion
    (1)
    • Speziell für empfindliche und trockene Haut
    • Hilft bei Hautreizungen und spendet Feuchtigkeit
    • Ohne Silikone, Mineralöle und Konservierungsstoffe
    ab 10,97 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Linola Hand, 75 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    24 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    75 Milliliter | Creme
    • Hilft bei sehr trockenen, rauen und rissigen Händen
    • Versorgung mit Feuchtigkeit ohne fettige Rückstände
    • Wirkkomplex aus Lipiden, Glycerin und Linolsäuren
    ab 6,09 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Linola Hand Forte, 50 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    27 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    50 Milliliter | Creme
    • Intensivpflege für sichtbar ausgetrocknete Hände
    • Mit Lipiden und Glycerin zur Handpflege
    • Unterstützt Hautbarriereschutz für glatte Haut
    ab 5,40 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Linola Hautmilch, 200 ml, s.a.m. Pharma Handel GmbH
    s.a.m. Pharma Handel GmbH
    200 Milliliter
    16,15 €
    Grundpreis ab: 80,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen