Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mar Nasenspray Plus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Buscopan plus 10 mg/500 mg Filmtabletten, 10 st, A. Nattermann & Cie GmbH 45 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Kombination aus Spasmolytikum & Analgetikum
    • Enthält Butylscopolamin & Paracetamol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,64 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Schülke & Mayr GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 11,65 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Aspirin plus C forte 800mg/480 mg Brausetabletten, 10 st, Bayer Vital GmbH
    53 % sparen
    Bayer Vital GmbH
    10 Stück | Brausetabletten
    (1)
    ab 4,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. One Touch Ultra Plus Reflect Blutzuckermes. mg/dL, 1 st, LifeScan Deutschland GmbH
    80 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    1 Stück
    (1)
    • Blutzuckermessgerät für präzise Werte
    • Unterstützt Kontrolle des Blutzuckerspiegels
    • Integrierte Hinweise zur Messwertinterpretation
    ab 8,64 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mary Cohr Paris Depil Stop Deo Spray, 50 ml, Mary Cohr Paris
    Mary Cohr Paris
    50 Milliliter
    22,25 €
    Grundpreis ab: 445,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß, 2 st, CC Pharma GmbH 36 % sparen
    CC Pharma GmbH
    2 Stück | Spray
    ab 37,06 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bacillus subtilis plus Nattokinase-Enzym Vitamin K2 vegan, 60 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    33 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (2)
    • Mit dem Bakterienstamm Bacillus subtilis CU1
    • Nattokinase mit hoher Enzymaktivität
    • Zink, Vitamin A und Vitamin C aus Acerola
    ab 16,60 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 922,22 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Marc Jacobs, Daisy Love E.d.T. Nat. Spray, 100 ml, Marc Jacobs
    Weitere Packungsgrößen
    74,22 €
    Grundpreis ab: 742,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Marc Jacobs, Daisy Dream E.d.T. Nat. Spray, 50 ml, Marc Jacobs
    Weitere Packungsgrößen
    48,19 €
    Grundpreis ab: 963,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Medisan Plus Antitranspirant Deo Spray, 50 ml, Curaskin Medikosmetik
    35 % sparen
    Curaskin Medikosmetik
    50 Milliliter | Spray
    ab 11,63 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Virbac Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,55 €
    Grundpreis ab: 134,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. IbuHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg FTA, 20 st, HEXAL AG
    79 % sparen
    HEXAL AG
    20 Stück | Filmtabletten
    • Akute Linderung leichter bis mäßig starker Schmerzen
    • Länger anhaltend als Paracetamol alleine
    • Schnellere Wirkung als Ibuprofen alleine
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,89 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Levocamed 0.5 mg/ml Nasenspray Suspension, 5 ml, Allergopharma GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Allergopharma GmbH & Co. KG
    5 Milliliter | Nasenspray
    • Antiallergikum mit Levocabastin bei Heuschnupfen
    • Behandlung ab 1 Jahr möglich
    • Linderung von Augenjucken & Nasensymptomen
    ab 5,02 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.004,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Evocapil Plus Panthenol Schaum Spray (Nach Haartransplantation) 150 ml, 150 ml, Evocapil
    22,95 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. SweatStop Aloe Vera Forte plus Upside Down Spray, 100 ml, Functional Cosmetics Company AG 26 % sparen
    Functional Cosmetics Company AG
    100 Milliliter | Spray
    ab 24,22 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Paracetamol plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl., 20 st, axicorp Pharma GmbH
    60 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    • Kombi‑Formel lindert Schmerz & Müdigkeit
    • Für Kopfschmerzen, Regelschmerzen, Fieber
    • Enthält den Wirkstoff Paracetamol, Coffein
    ab 1,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Nasenspray elac 1 mg/ml ohne Konservierungsstoffe, 10 ml, ELAC Pharma GmbH 11 % sparen
    ELAC Pharma GmbH
    10 Milliliter | Lösung
    3,98 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 398,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Buscopan plus 10 mg /800 mg Suppositorien, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    41 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Suppositorien
    (1)
    • Lindert krampfartige Bauchschmerzen
    • Butylscopolamin + Paracetamol kombiniert
    • Rektale Anwendung für schnelle Wirkung
    ab 10,43 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß, 2 st, kohlpharma GmbH 44 % sparen
    kohlpharma GmbH
    2 Stück | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,58 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Marc Jacobs, Daisy E.d.P. Nat. Spray Intense, 50 ml, Marc Jacobs
    68,95 €
    Grundpreis ab: 1.379,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Rhinomer Plus Schnupfenspray, 20 ml, Haleon Germany GmbH
    33 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    20 Milliliter | Nasenspray
    • Natürliches Nasenspray mit hypertonem Meerwasser
    • Hilft bei Erkältung, Heuschnupfen und allergische Rhinitis
    • Ohne Konservierungsstoffe und Treibgas
    4,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Marc Jacobs, Daisy Eau so Fresh E.d.T. Nat. Spray, 75 ml, Marc Jacobs
    Weitere Packungsgrößen
    66,69 €
    Grundpreis ab: 889,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Domotherm SPRÜH&WISCHDESINF. plus mit Sprühspender, 500 ml, Uebe Medical GmbH 40 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    500 Milliliter | Sprühflasche
    ab 6,73 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Hyaluron Forte Plus 800 mg Kapseln, 30 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 13,18 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 454,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Marc Jacobs, Daisy Love Eau so Sweet E.d.T. Nat. Spray, 100 ml, Marc Jacobs
    92,26 €
    Grundpreis ab: 922,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Care Plus Anti-Insect Anti-Tick, 60 ml, Tropenzorg B.V. 32 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    60 Milliliter | Spray
    ab 8,68 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Pestalozzi Pharmahandel e.K.
    60 Stück | Kapseln
    16,18 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
    100 Milliliter | Spray
    12,95 €
    Grundpreis ab: 129,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Gerhard Mann
    10 Milliliter | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    19,18 €
    Grundpreis ab: 1.918,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Care Plus Anti-Insect Deet 40% XXL, 200 ml, Tropenzorg B.V.
    35 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    200 Milliliter | Spray
    • Starker Schutz vor Insekten, enthält 40% DEET
    • Geeignet für tropische Regionen
    • Lang anhaltender Schutz bis zu 8 Stunden
    ab 15,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Jimmy Choo Man Intense Eau De Toilette Spray, 100 ml, Jimmy Choo
    50,73 €
    Grundpreis ab: 507,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. GREEN NATURALS Nattokinase 100 mg vegan, 365 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    365 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase
    • Aus fermentiertem Sojabohnenextrakt
    • Vorratspackung mit 365 Kapseln
    ab 24,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Davidoff, Cool Water Man E.d.T. Nat. Spray Oceanic, 125 ml, DAVIDOFF
    31,23 €
    Grundpreis ab: 249,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Nicorette mint Spray 1 mg/Sprühstoß, 2 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH 20 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,42 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 4 U Pharma GmbH
    6 Stück | Nasenspray
    rezeptpflichtig
    112,07 €
    Grundpreis ab: 18,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. ONE TOUCH Select Plus Flex mg/dl, 1 st, LifeScan Deutschland GmbH 83 % sparen
    LifeScan Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 8,36 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    20 Milliliter
    9,20 €
    Grundpreis ab: 460,00 € / 1 l
  38. EROS *Explorer* Man Spray, 0.05 l, Eros
    Weitere Packungsgrößen
    19,95 €
    Grundpreis ab: 399,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Nattokinase 100 mg Mono 20.000 FU, 120 st, SinoPlaSan GmbH
    39 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase (fermentierter Sojabohnenextrakt)
    • beugt dem Verstopfen und Verklumpen von Arterien vor
    • veganes und glutenfreies Nahrungsergänzungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,61 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 251,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Tropenzorg B.V.
    100 Milliliter | Spray
    ab 10,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Evocapil Plus Anti-Haarausfall-Spray, 60 ml, Evocapil
    22,95 €
    Grundpreis ab: 382,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette Spray, 30 ml, Versace
    42,64 €
    Grundpreis ab: 1.421,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. SENI MAN EXTRA PLUS LEVEL 4, 15 st, Tzmo Deutschland GmbH
    68 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    15 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,68 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    La Mer Cosmetics AG
    50 Milliliter | Creme
    ab 34,09 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 681,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Xylomet-AbZ Nasenspray 1 mg/ml, 10 ml, Abz Pharma GmbH
    48 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    10 Milliliter | Nasenspray
    ab 2,49 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Zink 25 mg Immunsystem Plus hochdosiert + vegan, 120 st, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 74 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Zink mit 25 mg pro Kapsel
    • Unterstützt das Immunsystem
    • 120 Kapseln – vier Monate lang gut versorgt
    ab 9,99 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Fortacin 150 mg/ml + 50 mg/ml Spr.z.Anwen.a.H.Lsg., 5 ml, Recordati Pharma GmbH
    44 % sparen
    Recordati Pharma GmbH
    5 Milliliter | Spray
    • Zur Behandlung von vorzeitiger Ejakulation
    • Bei erwachsenen Männern (ab 18 Jahren)
    • Zur Anwendung auf der Haut
    ab 29,87 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.974,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    pro medico Handels GmbH
    180 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 50,85 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen