Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mar

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Margaret Dabbs - Fußpflege PURE Cracked Heel Treatment Balm Fußcreme 45 ml, 45 ml, Margaret Dabbs
    23,50 €
    Grundpreis ab: 522,22 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Margaret Dabbs - Fußpflege Exfoliating Foot Scrub Tube Fußcreme 100 ml, 100 ml, Margaret Dabbs
    20,80 €
    Grundpreis ab: 208,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Martina Gebhardt Naturkosmetik - Sheabutter - Face Lotion 30ml Tagescreme, 30 ml, Martina Gebhardt Naturkosmetik
    8,93 €
    Grundpreis ab: 297,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
  5. Mariendistel Kraeuterdestillat 50ml, 50 ml, Apozen Vertriebs GmbH 36 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Essenz
    ab 18,77 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 375,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
  7. Maria Treben Schwedenkräuter Seife, 100 g, Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
    20 % sparen
    Ihrlich Kräuter + Kosmetik GmbH
    100 Gramm | Seife
    ab 3,39 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. MARUM VERUM D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. MARUM VERUM D 3, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. MARUM VERUM D 6, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,28 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. MARVELON, 6x21 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    41,07 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    ab 94,49 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,25 € / 1 Stk.
  12. MARUM VERUM D 2, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,97 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 548,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    48 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    kohlpharma GmbH
    6x21 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,61 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    6x21 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,96 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    21 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,71 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MARUM VERUM D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. MARUM VERUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,71 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 771,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. 2 % sparen
    Medi GmbH & Co. KG
    2 Stück
    ab 58,48 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,24 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,76 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MARIENDISTEL LEBERSCHUTZ, 60 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    41 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mariendistel 500mg Bios Kaspeln, 100 st, Bios Medical Services
    34 % sparen
    Bios Medical Services
    100 Stück | Kapseln
    ab 24,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MARUM VERUM D 1, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,21 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 410,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    25 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    15,16 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,20 € / 1 l
  21. MARUM VERUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,73 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 873,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. MARUM VERUM D 2, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,27 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 827,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Mariendistelkraut, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,34 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. 7 % sparen
    Leitner Lifecare GmbH
    7,5 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    10,58 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.511,43 € / 1 l
  25. shanab pharma e.U.
    60 Stück | Kapseln
    • Mariendistel: Seit Jahrhunderten bewährt
    • Nur eine Kapsel täglich
    • Kapselform zur vereinfachten Einnahme
    47,50 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    28,30 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    180 Stück | Kapseln
    40,55 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Mariendistel Kapseln, 60 st, Plantavis GmbH
    19 % sparen
    Plantavis GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    • Mariendistel - seit Jahrhunderten bewährt
    • Mit Cholin zum Erhalt einer normalen Leberfunktion
    • Erleichterte Einnahme dank Kapselform
    ab 15,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Floramed GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 24,98 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    50 Milliliter | Spray
    ab 25,20 €
    Grundpreis ab: 504,00 € / 1 l
  30. Mariendistel Extrakt 80% Silymarin, 120 st, medicus sinavita GmbH
    20 % sparen
    medicus sinavita GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 18,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Imperial-Oel-Import Handelsgesellschaft mbH
    150 Milliliter | Öl
    • Natürliche Omega-3 Fettsäuren mit EPA und DHA
    • Milder Zitronengeschmack, ohne Fischgeschmack
    • Rohstoffe aus zertifizierter Fischerei
    46,50 €
    Grundpreis ab: 310,00 € / 1 l
  32. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  35. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  36. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  38. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  39. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  40. Maracuja-Traum Fruchtsaftbären, 150 g, Alpenland Pharma GmbH & Co. KG 14 % sparen
    Alpenland Pharma GmbH & Co. KG
    150 Gramm
    ab 2,26 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,07 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen