Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mar

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  2. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Aframed GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    53,30 €
    Grundpreis ab: 533,00 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    maBitec GmbH
    60 Stück | Kapseln
    20,22 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Vitalplant GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 25,08 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 20 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Flüssig
    ab 23,52 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 470,40 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HBI - Health & Beauty International GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    5,99 €
    Grundpreis ab: 79,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stk. | Kapseln
    ab 11,04 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Feelgood Shop B.V.
    60 Stück | Kapseln
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    Bauerfeind AG Geschäftsbereich Phlebologie
    2 Stück
    64,50 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Naturkraftwerke Biofood AG
    250 Milliliter | Öl
    25,49 €
    Grundpreis ab: 101,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Mariendistelextrakt flüssig - Vimergy, 115 ml, Supplementa Corporation B.V. 1 % sparen
    Supplementa Corporation B.V.
    115 Milliliter | Flüssig
    ab 49,00 €
    Grundpreis ab: 426,09 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 19 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    60 Stück | Kapseln
    23,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  37. 4 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Gramm | Salbe
    ab 37,80 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 420,00 € / 1 kg
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 27,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    37,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 20 % sparen
    Phytochem Nutrition Ug (Haftungsbeschränkt)
    90 Stück | Kapseln
    19,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 14,25 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    vitalundfitmit100 GmbH
    100 Milliliter | Tinktur
    32,95 €
    Grundpreis ab: 329,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Marsapet GmbH
    Tiermedizin | 50 Milliliter | Tropfen
    13,99 €
    Grundpreis ab: 279,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Marsapet GmbH
    30 Milliliter | Salbe
    20,99 €
    Grundpreis ab: 699,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Mariendistel mit Artischocke und Löwenzahn, 120 st, Allcura Naturheilmittel GmbH 36 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 15,78 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Marsapet GmbH
    125 Gramm | Pulver
    25,99 €
    Grundpreis ab: 207,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. MARIENDISTELOEL SALBE, 240 g, Hecht-Pharma GmbH 8 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    240 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,70 €
    Grundpreis ab: 165,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Marsapet GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Tropfen
    18,99 €
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen