Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Max

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MOLIMED Comfort maxi, 6x28 st, PAUL HARTMANN AG 26 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    6x28 Stück
    (1)
    • leistungsstarker Saugkern für Tag & Nacht
    • Einlagen mit antibakterieller Oberfläche
    • Schaumstoffbündchen mit Rücknässungsschutz
    Weitere Packungsgrößen
    32,70 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 26,01 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Coloplast GmbH
    40 Stück
    705,00 €
    Grundpreis ab: 17,63 € / 1 Stk.
  4. Dermaxaan forte Hautkapseln, 30 st, Alserpharm S.R.O.
    24 % sparen
    Alserpharm S.R.O.
    30 Stück | Kapseln
    ab 22,56 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.327,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Lancaster, Golden Tan Maximizer After Sun Serum, 30 ml, Lancaster
    25,06 €
    Grundpreis ab: 835,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. MEGAMAX Vita-Min-Drink Kir, 350 g, Megamax B.V.
    38 % sparen
    Megamax B.V.
    350 Gramm | Pulver
    • Optimales Sport- und Freizeitgetränk
    • Elektrolytmischung mit Vitaminen und Mineralstoffen
    • Bei Hitze oder körperlich anstrengenden Tätigkeiten
    ab 12,27 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Batterie für Hörgeräte MAXSONIC PR10, 6 st, Vielstedter Elektronik
    31 % sparen
    Vielstedter Elektronik
    6 Stück
    ab 2,68 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. PolyMax Wund Pad 5045 11x11xm, 10 st, Mediset Clinical Products GmbH 59 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 148,86 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Dr. med. Christine Schrammek Kosmetik Gm
    50 Milliliter
    49,00 €
    Grundpreis ab: 980,00 € / 1 l
  10. Glutamin 100% rein megamax, 500 g, Megamax B.V.
    32 % sparen
    Megamax B.V.
    500 Gramm | Pulver
    • 100 % reines L-Glutamin Pulver
    • Verbesserte Regeneration, stärkeres Immunsystem
    • Unterstützt die Darmschleimhaut bei Reizdarm
    ab 18,90 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. 8 % sparen
    Eakin Healthcare GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 90,04 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  12. EIWEISS 100 BANANE MEGAMAX, 750 g, Megamax B.V.
    42 % sparen
    Megamax B.V.
    750 Gramm | Pulver
    • Leckeres Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer leckeren eiweißreichen Ernährung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,35 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. WEIGHT GAINER BANANE MEGAMAX, 1500 g, Megamax B.V.
    42 % sparen
    Megamax B.V.
    1500 Gramm | Pulver
    • Massgainer mit 3K-Carbokomplex, Protein, 0,5% Fett
    • Komplett mit wichten Vitamine & Mineralstoffen
    • Optimale Masse-Aufbau-Formel, aspartamfrei,glutenfrei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,04 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. 47 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 55,36 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
  15. 20 % sparen
    Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
    15 Stück
    ab 113,34 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,56 € / 1 Stk.
  16. San Seni Vlies Maxi anatom. Vorlage, 30 st, Tzmo Deutschland GmbH
    66 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 11,37 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MEDI-MARKT Homecare GmbH
    4x20 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    26,99 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 44 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 115,60 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Essity Germany GmbH
    3x24 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 67,76 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 16 % sparen
    Drylock Technologies S.R.O.
    28 Stück
    ab 18,84 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,95 €
    Grundpreis ab: 42,98 € / 1 Stk.
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    107,14 €
    Grundpreis ab: 35,71 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    117,29 €
    Grundpreis ab: 39,10 € / 1 Stk.
  21. Duoresp Spiromax 160ug/4.5ug/Dosis 1x120ED Inh.-P., 1 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    49,33 €
    Grundpreis ab: 49,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 109,95 €
    Grundpreis ab: 109,95 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    4x14 Stk.
    43,90 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. TENA Pants Maxi Large ConfioFit, 4x10 st, Essity Germany GmbH 48 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x10 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,97 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Sensalou Windel Pants für Erwachsene Maxi- Größe XL Inkontinenzwindelhosen Höschen 22 Stück, 4x22 st, Sensalou
    98,99 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Aufbaukost vegan Neutral MEGAMAX, 1500 g, Megamax B.V.
    28 % sparen
    Megamax B.V.
    1500 Gramm | Pulver
    • Aufbaunahrung gegen Mangelernährung, Untergewicht
    • Zur Kräftigung nach krankheitsbedingtem Gewichtsverlust
    • Bei Appetitlosigkeit, Kau- und Schluckbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,85 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,23 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Alvita All-in-One Inkontinenzhose Maxi Medium Nach, 20 st, Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 % sparen
    Alliance Healthcare Deutschland GmbH
    20 Stück
    ab 10,34 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    21,39 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ConvaMax Superabsorber nicht adhäsiv 20x40 cm, 10 st, Convatec (Germany) GmbH
    65 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 237,01 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 24 % sparen
    Habitum Pharma
    210 Milliliter | Spray
    ab 22,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 109,05 € / 1 l
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Axisis GmbH
    2 Stück
    ab 0,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 11 % sparen
    Drylock Technologies S.R.O.
    30 Stück
    ab 23,78 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 205,26 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Rectangular Pad Maxi+ with Strip 60x15, 4x28 st, Ontex Healthcare Deutschland GmbH 82 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    4x28 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,16 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 50 % sparen
    Coloplast GmbH
    30 Stück | Beutel
    ab 49,52 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  36. DUORESP Spiromax 160 ug/4.5 ug/Dosis 3x120ED, 3 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    3 Stück | Inhalationspulver
    rezeptpflichtig
    134,21 €
    Grundpreis ab: 44,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. NUTRINIMAX Multi Fibre Smartpack, 12x500 ml, Danone Deutschland GmbH 29 % sparen
    Danone Deutschland GmbH
    12x500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 82,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Verband
    ab 104,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. CLEANISEPT WIPES FORTE MAXI, 100 st, Dr. Schumacher GmbH 63 % sparen
    Dr. Schumacher GmbH
    100 Stück | Tücher
    ab 11,58 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 534,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sayco Europe GmbH
    1 Stück
    309,00 €
    Grundpreis ab: 309,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ab 64,59 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    25 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    267,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 46 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 59,04 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,90 € / 1 Stk.
  45. Sensalou Inkontinenz Windeln Pants für Erwachsene Maxi - Größe S 22 Höschen Erwachsenenwindeln St, 22 stk, Sensalou
    28,99 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / stk
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen