Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Medlock 13g X

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 40 % sparen
    Curea Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 69,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 6,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 1 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 17,56 €
    Grundpreis ab: 17,56 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 62 % sparen
    Becton Dickinson GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 3,71 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,60 €
    Grundpreis ab: 97,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,60 €
    Grundpreis ab: 97,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Lifemed Wärmepflaster für Rücken, Schultern und Nacken 13 x 9,5 cm, 24 Stk., Lifemed 7 % sparen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Allevyn Schaumverband 12 x 13 cm haftend, 12 st, Bios Medical Services GmbH
    12 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 509,00 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pajunk Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Kanülen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PROLIFE homecare GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 295,07 €
    Grundpreis ab: 29,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Becton Dickinson GmbH
    50 Stück | Kanülen
    198,00 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 37,80 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,60 €
    Grundpreis ab: 97,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    125,00 €
    Grundpreis ab: 125,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    97,60 €
    Grundpreis ab: 97,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    155,00 €
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    155,00 €
    Grundpreis ab: 31,00 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    112,00 €
    Grundpreis ab: 112,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Embemed Bleckmann Medicalprodukte GmbH
    1 Stück | Kanülen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hydrotech Strausberg GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kanülen
    113,00 €
    Grundpreis ab: 113,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lifemed XXL Wärmepflaster für Rücken, Schultern und Nacken 13 x 19 cm, 12 st, Lifemed 5 % sparen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,99 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    12 Stück | Verband
    ab 474,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  35. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    579,00 €
    Grundpreis ab: 115,80 € / 1 Stk.
  36. 25 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    100 Stück
    ab 137,18 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
  37. Lifemed Wärmepflaster, 9,5 cm x 13 cm, weiß 132 St, 132 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 99,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / stk
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pajunk Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Kanülen
    339,00 €
    Grundpreis ab: 67,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Lifemed Wärmepflaster, 9,5 cm x 13 cm, weiß 22 St, 22 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 20,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / stk
    Preisvergleich
  40. Suprima GmbH
    1 Stück
    84,99 €
    Grundpreis ab: 84,99 € / 1 Stk.
  41. Somatex GmbH Medical Technologies
    10 Stück | Kanülen
    429,00 €
    Grundpreis ab: 42,90 € / 1 Stk.
  42. Lifemed Kälte-Sofort-Kompresse 13 cm x 15 weiß Größe S 48 St, 48 stk, Lifemed 12 % sparen
    ab 45,69 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,95 € / stk
    Preisvergleich
  43. Lifemed Kälte-Sofort-Kompresse 13 cm x 15 weiß Größe S 12 St, 12 stk, Lifemed 23 % sparen
    ab 14,28 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,19 € / stk
    Preisvergleich
  44. Lifemed Kälte-Sofort-Kompresse 13 cm x 15 weiß Größe S 1 St, 1 stk, Lifemed
    6,75 €
    Grundpreis ab: 6,75 € / stk
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 1,39 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Lifemed GmbH
    1 Stück | Kompressen
    ab 2,18 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Wärmepflaster XXL 13 x 19cm, 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 21 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 2,36 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 51 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Pflaster
    ab 4,88 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen