Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mein

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. alkmene Mein Teebaumöl Gesichtscreme, 50 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 32 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 6,74 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 134,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. tetesept Kinder Badespaß Schaumbad Mein Einhorn, 40 ml, Merz Consumer Care GmbH
    Merz Consumer Care GmbH
    40 Milliliter | Bad
    • Schäumt intensiv für Spielspaß
    • Hautfreundliche Inhaltsstoffe
    • Magischer Einhorn-Duft
    2,69 €
    Grundpreis ab: 67,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. alkmene Mein Teebaumöl Tiefenreinigendes Waschgel, 150 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 22 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Gel
    5,45 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Merz Consumer Care GmbH
    40 Milliliter | Bad
    • Fruchtiger Duft
    • Langanhaltender Schaum
    • Hautfreundlich
    ab 1,57 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kneipp GmbH
    40 Milliliter | Bad
    1,35 €
    Grundpreis ab: 33,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 5,99 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 3,45 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    10 Milliliter
    ab 9,90 €
    Grundpreis ab: 990,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    4,19 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Gesichtsmaske
    ab 4,44 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Biotta AG
    500 Milliliter | Saft
    ab 3,68 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Meine Hashimoto-Ernährung, 1 st, Trias
    23,00 €
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. MEINA - Seife mit Zitronengras & Ringelblume, 1 st, Meina Naturkosmetik
    10,90 €
    Grundpreis ab: 10,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Meine Wasserkur. So sollt ihr leben, 1 st, Trias
    24,00 €
    Grundpreis ab: 24,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ab 1,15 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Meine Teemischung, 300 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    300 Gramm
    6,42 €
    Grundpreis ab: 21,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Applied Medical Technology GmbH
    10 Stück
    ab 248,88 €
    Grundpreis ab: 24,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Applied Medical Technology GmbH
    10 Stück
    ab 248,88 €
    Grundpreis ab: 24,89 € / 1 Stk.
  19. Meine Aromaküche, 1 st, Trias
    Trias
    1 Stück
    12,76 €
    Grundpreis ab: 12,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Meine Familienküche ohne Histamin, 1 st, Trias
    22,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Meine Stimme stärken 1 St Buch, 1 stk, Trias
    17,00 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / stk
    Preisvergleich
  22. WELEDA NATURWEISHEIT Meine Haare Wimpern & Nägel, 46 st, Weleda AG
    33 % sparen
    • Unterstützung von Innen für Haar- und Nagelgesundheit
    • Mit Biotin, Selen und Silicium
    • Polyphenole aus roten Weinblättern
    ab 16,54 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 612,59 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Shampoo
    ab 3,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. WELEDA NATURWEISHEIT Meine Bakterienkulturen, 40 st, Weleda AG 29 % sparen
    ab 21,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 914,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Gel
    ab 4,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    Maier Pharma Vertrieb GmbH
    60 Milliliter | Creme
    ab 1,63 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Creme
    ab 5,80 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Gemeiner Wolfstrapp Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,65 €
    Grundpreis ab: 293,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. PEARHEAD Babyprints Dose Meine kleinen Babyabdrücke, 1 st, Pearhead
    14,95 €
    Grundpreis ab: 14,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. WELEDA NATURWEISHEIT Meine Nacht, 46 st, Weleda AG
    30 % sparen
    Weleda AG
    46 Stück | Kapseln
    ab 17,39 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 695,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Gemeiner Wolfstrapp Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    132,95 €
    Grundpreis ab: 265,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Du darfst auf meine Haut, 1 st, Löwenzahn Verlag
    Löwenzahn Verlag
    1 Stück
    19,90 €
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Gemeiner Wolfstrapp 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 225,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Gemeiner Wolfstrapp 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,65 €
    Grundpreis ab: 136,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. alkmene Meine Brennnessel Haarbalsam, 250 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Balsam
    ab 3,80 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Julius Meinl Instant Trinkschokolade 34%, 0.3 kg, Julius Meinl
    6,95 €
    Grundpreis ab: 23,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Gemeiner Wolfstrapp Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Beifuss, gemeiner Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Gemeiner Wolfstrapp Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    119,95 €
    Grundpreis ab: 119,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    75 Milliliter | Creme
    11,90 €
    Grundpreis ab: 158,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Creme
    ab 6,05 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 121,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Biovegan Meine Pancakes Backmischung glutenfrei, 200 g, Biovegan
    3,45 €
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Beifuss, gemeiner Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    52,95 €
    Grundpreis ab: 529,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Gemeiner Wolfstrapp Salbe 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    29,25 €
    Grundpreis ab: 585,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Dr. Riedl: Meine 100 besten Rezepte, 1 st, GU
    28,00 €
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Gemeiner Wolfstrapp 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    53,65 €
    Grundpreis ab: 107,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Gemeiner Wolfstrapp Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen