Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mein

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    50 Milliliter | Spray
    ab 9,90 €
    Grundpreis ab: 198,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Mein erstes Gabel & Löffelset, 1 st, Vital Baby
    2,00 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MYTAO Mein Bioparfum drei, 15 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    45 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    15 Milliliter
    ab 10,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 689,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. alkmene Mein Teebaumöl Anti-Schuppen Shampoo, 200 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 3,54 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. WELEDA Mein Sanddorn Immungetränk, 200 ml, Weleda AG 32 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Saft
    • Saftgetränk aus Sanddorn unterstützt die Immunabwehr
    • Mit pflanzlichen Vitamin C & sekundären Pflanzenstoffen
    • Sanddornbeeren aus biologischen Anbau o. Wildsammlung
    ab 9,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. alkmene Mein Teebaumöl Antibakterielle Mundspülung, 500 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Spüllösung
    ab 3,19 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,38 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Saft
    ab 11,54 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Mein Lieblings-Kräuter-Tee bio Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    41 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    ab 4,41 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. MYTAO Mein Bioparfum eins, 15 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    45 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    15 Milliliter
    • Natürlicher Duft
    • Mit biologischen Inhaltsstoffen
    • Frei von synthetischen Zusätzen
    ab 10,34 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 689,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. alkmene Mein Teebaumöl Gesichtswasser, 150 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lösung
    ab 4,34 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Creme
    ab 5,22 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. alkmene Mein Teebaumöl Kopfhaut Tonikum, 250 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 22 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Tonikum
    ab 6,22 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Mein Lieblings-Früchte-Tee bio Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    49 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    ab 4,41 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MYTAO Mein Bioparfum fünf, 15 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    46 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    15 Milliliter
    ab 13,27 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 884,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Weleda AG
    200 Milliliter | Elixier
    ab 9,52 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Mein Histaminintoleranz-Journal, 1 st, Yuna
    16,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Mein Herz + meine Seele, 1 st, Trias
    22,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Gel
    ab 4,54 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,27 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Mundwasser
    ab 3,80 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. myEphelia Mein Lieblingstee während der Stillzeit, 70 g, myEphelia
    11,49 €
    Grundpreis ab: 164,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. alkmene Mein Teebaumöl Milder Reinigunsschaum, 150 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Schaum
    7,94 €
    Grundpreis ab: 52,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Mein Kind ist transgender - und jetzt?, 1 st, Trias
    30,00 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. alkmene Mein Teebaumöl Anti-Pickel-Stift, 15 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 27 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    15 Milliliter | Tupfer
    ab 4,34 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 289,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    750 Milliliter | Flüssig
    56,90 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. alkmene Mein Teebaumöl 3in1 Reinigung-Peeling-Mask, 150 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Tube
    ab 4,55 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Mein ARZTBUCH für meine Gesundheit, 1 st, Dr. Rolf Poppe
    20 % sparen
    ab 7,90 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. MeineBase Basisch-mineralisches Körperpflegesalz, 2750 g, Jentschura International GmbH 29 % sparen
    Jentschura International GmbH
    2750 Gramm | Salz
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,00 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Mein Lieblings-Bergkräuter-Tee bio Salus, 40 st, Salus Pharma GmbH
    47 % sparen
    Salus Pharma GmbH
    40 Stück | Filterbeutel
    ab 4,41 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. alkmene Mein Teebaumöl Fußcreme, 100 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tube
    ab 3,22 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Mein hochsensibles Kind, 1 st, Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. alkmene Mein Teebaumöl Ätherisches Öl, 10 ml, Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG 33 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 5,32 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 532,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,73 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Mein Schreibaby verstehen und begleiten, 1 st, Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    Verlagsgruppe HarperCollins Deutschland
    1 Stück
    14,99 €
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    8,90 €
    Grundpreis ab: 1.780,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Senagold Naturheilmittel GmbH
    750 Milliliter | Flüssig
    159,55 €
    Grundpreis ab: 212,73 € / 1 l
  36. myEphelia Mein Lieblingstee bei der Vorbereitung auf die Geburt, 40 g, myEphelia
    10,49 €
    Grundpreis ab: 262,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ab 0,94 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    4 Stück
    1,45 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Vital Baby - Mein erster Teller, 1 st, Vital Baby
    3,00 €
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. MYTAO Mein Bioparfum vier, 15 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    45 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    15 Milliliter
    ab 12,53 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 835,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. myEphelia Mein Lieblingstee während der Schwangerschaft, 35 g, myEphelia
    9,79 €
    Grundpreis ab: 279,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. myEphelia Mein Lieblingstee bei der Rückbildung, 40 g, myEphelia
    9,79 €
    Grundpreis ab: 244,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Meine Adipositas-OP, 1 st, Trias
    Trias
    1 Stück
    17,00 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Meine Ayurveda-Familienküche, 1 st, Trias
    17,00 €
    Grundpreis ab: 17,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Meine Hose ist weg!, 1 st, Insel Verlag
    Insel Verlag
    1 Stück
    16,00 €
    Grundpreis ab: 16,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Mein gesundes, warmes Wohlfühlfrühstück, 1 st, Löwenzahn Verlag
    26,90 €
    Grundpreis ab: 26,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Meine Basenernährung, 1 st, Trias
    22,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Meine magische Heilküche, 1 st, Trias
    24,00 €
    Grundpreis ab: 24,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen