Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Melissen Oel Rein

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 65,80 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13.160,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Jojobaöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb 24 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 10,39 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 103,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. ROSE REIN BIO BULG 2%, 10 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    44 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    10 Milliliter | Öl
    ab 8,20 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 820,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Melissen Ölbad indisch, 1000 ml, Schupp GmbH & Co. KG 43 % sparen
    Schupp GmbH & Co. KG
    1000 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Naturprodukte Schwarz
    100 Milliliter | Öl
    • Reines Schwarzkümmelöl aus den Kernen der Nigella sativa in flüssiger Form
    • Der Anteil mehrfach ungesättigter Fettsäuren im Öl liegt am höchsten
    • Aus kontrolliert biologischem Anbau, hergestellt und abgefüllt unter Öko-Kontrolle
    22,15 €
    Grundpreis ab: 221,50 € / 1 l
  6. MELOS REINE PFLANZEN OEL SEIFE LAVENDEL, 100 g, Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Seife
    ab 1,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. 20 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 135,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27.040,00 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 6,08 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.216,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Mandelöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb
    26 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,05 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Arganöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb
    30 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 11,01 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. MELISSEN OEL, 20 ml, Resana GmbH
    28 % sparen
    Resana GmbH
    20 Milliliter | Öl
    ab 7,08 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 354,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. 20 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    65,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13.120,00 € / 1 l
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 27,27 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5.454,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Kräutermax Schwarzkümmelöl, ägyptisch, rein, kaltgepresst. Vegan. 250 ml Flüssigkeit, 250 ml, Kräutermax – Naturheilmittel seit 1890
    29,90 €
    Grundpreis ab: 119,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    10 Milliliter | Öl
    19,89 €
    Grundpreis ab: 1.989,00 € / 1 l
  16. Neroli rein Öl, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur 11 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 79,95 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15.990,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. MCT 100% rein Megamax, 1000 ml, Megamax B.V.
    33 % sparen
    Megamax B.V.
    1000 Milliliter | Öl
    • Premium Qualität 100 % rein, geschmacksneutral
    • Energieanreicherung für Salate, Smoothies, Speisen
    • Ketogene Diät, Fettstoffwechsel-Optimierung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,61 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,61 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. von Kinsky Bio Jojobaöl rein für Haut und Haare, 100 ml, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 71 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 14,08 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 140,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    50 Milliliter | Pumplösung
    ab 10,13 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 202,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Baldini BioAroma Rose rein 3%, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    38 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 9,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.826,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Wildrosenöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb
    24 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 12,89 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Macadamianussöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb 26 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,36 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Seife
    ab 1,12 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Melisse kbA, 1 ml, Primavera Life GmbH 36 % sparen
    Primavera Life GmbH
    1 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Unterstützt bei Anspannung und Schlaflosigkeit
    • Fördert Hautpflege bei Beschwerden
    • Enthält ätherisches Melissenöl
    ab 18,49 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18.490,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. 21 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 69,89 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13.978,00 € / 1 l
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    10 Milliliter | Öl
    ab 15,68 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.568,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  28. Spitzner Balneo Melisse Ölbad, 1000 ml, W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH 17 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    1000 Milliliter | Öl
    (1)
    • Weckt Lebensgeister und entspannt Körper, Seel und Geist
    • Für die Zubereitung eines Vollbades
    • Mit indischer Melisse und dem Extrakt aus Melissenblättern
    ab 31,16 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    50 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,05 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. von Kinsky Bio Mandelöl reine Hautpflege + Haarkur, 100 ml, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 74 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 9,12 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 91,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 3,72 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 744,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 5,41 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.082,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Sesamöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb
    26 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,40 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Avocadoöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb 27 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Melisse indicum aetherisches Oel, 10 ml, Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    31 % sparen
    Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
    10 Milliliter | Öl
    ab 4,14 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Melisse indicum Bio, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    44 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    ab 3,27 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 654,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Melisse 30% kbA, 1 ml, Primavera Life GmbH
    35 % sparen
    Primavera Life GmbH
    1 Milliliter | Ätherisches Öl
    • Unterstützt bei Anspannung und Schlaflosigkeit
    • Fördert Hautpflege bei Beschwerden
    • Enthält ätherisches Melissenöl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9.620,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. MELISSE 8% BIO in Jojoba BIO, 10 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    38 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    10 Milliliter | Öl
    ab 8,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 852,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
    125 Milliliter | Öl
    ab 12,54 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,32 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Farfalla Essentials AG
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    17,45 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.490,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Seife
    ab 1,22 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. 31 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Seife
    ab 1,23 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,30 € / 1 kg
  43. 9 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Ätherisches Öl
    243,00 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48.600,00 € / 1 l
  44. Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    30 Milliliter | Ätherisches Öl
    19,84 €
    Grundpreis ab: 661,33 € / 1 l
  45. 25 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Ätherisches Öl
    ab 7,36 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 736,00 € / 1 l
  46. MELISSA EX HERBA W 5% OL, 100 ml, Wala Heilmittel GmbH
    38 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 9,31 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    14,00 €
    Grundpreis ab: 14.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Fritz Schiele Bäder-Fabrik GmbH
    10 Milliliter | Öl
    ab 6,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen