Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Menaq7

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    BWB Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 127,09 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Rabbitvibrator „G-Bunny" | 7 Vibrationsmodi | Sweet Smile, 1 st, Sweet Smile
    19,24 €
    Grundpreis ab: 19,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,35 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 63,51 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 199,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Axisis GmbH
    8 Stück | Zahnbürste
    ab 2,92 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 17,67 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  6. Cervi Hit anatom Cervicalstuetze 02716 haut H7.5cm, 1 st, SPORLASTIC GmbH & Co. KG 22 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 33,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bios Medical Services GmbH
    10 Stück | Verband
    162,00 €
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 Stk.
  8. BisoHEXAL 7.5 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
    10 Stück
    16,77 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 52 % sparen
    Paul Hartmann AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 27,05 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Hepa-Gastreu N R7, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Mischung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,32 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 69,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Trixeo Aerosphere 5/7.2/160ug Druckgasinh.120ED, 1 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    99,20 €
    Grundpreis ab: 99,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. GELOSTRETCH 7MX8CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,73 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    94,28 €
    Grundpreis ab: 94,28 € / 1 Stk.
  15. NeyPson Nr. 5 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH 34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 39,00 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. NeyTest Nr. 16 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 40,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.090,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. NeyDIL Nr. 42 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    31 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 41,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.110,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. NeyDig Nr. 47 D7, 5x2 ml, Vitorgan Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Vitorgan Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Ampullen
    ab 42,40 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4.240,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    50 Stück | Kompressen
    ab 86,94 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen