Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Menaq7

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Mineralstoff Cremegel Nr.7, 50 ml, Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH 37 % sparen
    Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
    50 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Hyaluron Lippen-Volumenpflege marsala 7ml, 7 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    7 Milliliter | Balsam
    ab 8,12 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.160,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 5 % sparen
    Herzzucker e.K. Elian Hartsuijker
    1 Stück
    35,06 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,06 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    6 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 186,98 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Ontex Healthcare Deutschland GmbH
    14 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. CUTIMED SORBION SACHET S 7.5x7.5cm, 12 st, Bsn Medical GmbH 69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,01 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. DracoPor sensitiv 5x7.2cm steril mit Silikonkleber, 3 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    3 Stück | Verband
    ab 2,21 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  9. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  10. SchuckMineral Globuli 7 Magnesium phosph. D12, 7.5 g, Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    45 % sparen
    Schuck GmbH Arzneimittelfabrik
    7,5 Gramm | Globuli
    ab 4,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 584,29 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 89 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 3,47 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 242,90 €
    Grundpreis ab: 24,29 € / 1 Stk.
  12. Cutiplast 10x7.8cm plus steril, 5 st, Smith & Nephew GmbH
    67 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    5 Stück | Verband
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,47 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 41 % sparen
    Qidosha GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    16,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 339,00 € / 1 l
  14. Vitamin K2 200 mcg MK-7 vegan, 240 st, Vitabay CV
    27 % sparen
    Vitabay CV
    240 Stück | Tabletten
    • Mit Vitamin K2 als Menachinon-7 (MK-7)
    • Für Knochen und eine normale Blutgerinnung
    • 100% VEGAN UND NATÜRLICH
    ab 19,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Paul Hartmann AG
    5 Stück | Pflaster
    ab 8,02 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Blasenpflaster 7x3.8cm Hydrocolloid, 5 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 2,23 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Verband
    ab 136,49 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. BUTOX Protect 7,5mg/ml pour on Sus.z.Überg.Ri+S, 250 ml, Intervet Deutschland GmbH 6 % sparen
    Intervet Deutschland GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    • Behandlung von Ektoparasiten bei Rindern und Schafen
    • gegen Haarlinge, Saugläuse, Beißläuse, Fliegen
    • Suspension zum Übergießen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,03 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 67 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 14,40 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 13 % sparen
    Meco Store GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 134,56 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,46 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 187,42 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Vitamin D3 5.000 IE + Vitamin K2 VitaMK7, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    34 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einer normalen Blutgerinnung bei
    • Das Vitamin K2 liegt als vitaMK7 in All-Trans-Menaquinon-Form vor
    ab 18,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. ES-Kompressen steril 7.5cmx7.5cm 17fd 8fach (5xP2), 5x2 st, Paul Hartmann AG
    74 % sparen
    Paul Hartmann AG
    5x2 Stück | Kompressen
    ab 1,30 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Histaminikus Die Bakterien sensitiv 7,1x6,5 cm, 46.15 cm, Histaminikus
    32,90 €
    Grundpreis ab: 71,29 € / m
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Avitamed GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 8,39 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 257,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    ab 141,62 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 92,06 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Gothaplast Wundpflaster MINI sensitiv 4x1.7cm, 20 st, Gothaplast GmbH
    50 % sparen
    Gothaplast GmbH
    20 Stück | Pflaster
    ab 1,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 31,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 36,55 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Gehrke Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    34,90 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    ANELK Pharma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 198,14 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Cellcura Naturals Vitamin D3+K2 MK7, 120 st, Cellcura Naturals GmbH 19 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin D3 & K2 für Knochen und Immunsystem
    • 2.000 I.E. Vitamin D3 & 100 µg K2 (MK7) pro Kapsel
    • 120 vegetarische Kapseln für 4 Monate Versorgung
    ab 14,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Flüssig
    22,19 €
    Grundpreis ab: 443,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    + Prisoma GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 149,24 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Vlies-Schlitzkompressen 7.5x7.5cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    93 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,59 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. DRACOFIX OP KOM unsteril 7.5X7.5 8fach, 100 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    60 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Mullkompressen 8-fach steril YPSIPAD 7.5x7.5cm, 25x2 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    74 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,89 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. WEPA 1x7 Fachteiler (7 Stk.), 1 p, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG 14 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Packung
    ab 2,17 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Macrogol AL 13.7 g Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    64 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    (1)
    ab 4,71 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Cuticell Salbenkompresse 7.5x7.5cm, 10 st, Bsn Medical GmbH 59 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,49 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. MySweetStitch | Fixierpflaster Dexcom G7, 25 st, MySweetStitch
    Weitere Packungsgrößen
    22,90 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Vliwasoft Vlieskompresse 7.5x7.5cm, 150 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    95 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    150 Stück | Kompressen
    ab 3,49 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. DROP med 5x7cm, 5 st, Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    44 % sparen
    Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
    5 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,13 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. ES-Kompressen unsteril 7.5x7.5cm 12fach, 100 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 12,25 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Gothaplast Injektionspfl. Kinder Käfer 4cmx1.7cm, 400 st, Gothaplast GmbH
    35 % sparen
    Gothaplast GmbH
    400 Stück | Pflaster
    ab 28,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen