Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mepilex 12x20

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 148,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,62 € / 1 Stk.
  1. Mepilex 12x20cm, 5 st, Mölnlycke Health Care GmbH
    77 % sparen
    Mölnlycke Health Care GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 55,74 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 146,67 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,33 € / 1 Stk.
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    199,00 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5 Stück | Verband
    ab 141,75 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,35 € / 1 Stk.
    2 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 186,01 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 Stk.
  2. 36 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 93,45 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 139,99 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,00 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 148,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,62 € / 1 Stk.
    50 % sparen
    ToValCare GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 59,89 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    59 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 82,89 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,58 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Verband
    198,00 €
    Grundpreis ab: 39,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Docpharm GmbH
    5 Stück | Verband
    ab 144,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Verband
    199,00 €
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 Stk.
  5. 34 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    5 Stk. | Verband
    ab 147,01 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,40 € / 1 Stk.
  6. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen