Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metavirulent 1000 Ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PROCAIN pharmarissano Injektionsflasche 2% 100 ml, 10x100 ml, Medphano Arzneimittel GmbH
    34 % sparen
    Medphano Arzneimittel GmbH
    10x100 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    • Zur Schmerzlinderung
    • Zur örtlichen Betäubung
    • Für Erwachsene & Jungendliche ab 15 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 120,78 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Olynth 0,1% Schnupfen Lösung für Schulkinder ab 6 Jahren und Erwachsene - 100 ml, 100 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    49 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    100 Milliliter | Nasentropfen
    (8)
    • Abschwellendes Nasenmittel mit Xylometazolinhydrochlorid
    • Zur Anwendung bei aSchnupfen
    • Kurzfristige Anwendung, empfohlene Anwendungsdauer 7 Tage
    ab 12,98 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. VITAMIN B12 PANPHARMA 1000 ug/ml Injektionslösung, 10x1 ml, Panpharma GmbH
    45 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    (1)
    • Monopräparat mit Cyanocobalamin zur B12‑Substitution
    • Apothekenpflichtig; Injektion unter ärztlicher Anleitung
    • Bei Vitamin B12-Mangel
    ab 4,82 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 482,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Bronchofit Efeu-Hustensaft 0.87 g/ 100 ml, 100 ml, axicorp Pharma GmbH
    73 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    • Bei Husten mit zähem Schleim
    • Erleichtert das Abhusten bei Erkältung
    • Efeu wirkt schleimlösend und bronchialerweiternd
    ab 2,50 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml Haarkur, 100 ml, Olaplex
    25,99 €
    Grundpreis ab: 259,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. VITAMIN C PANPHARMA 100 mg/ml Injektionslösung, 10x5 ml, Panpharma GmbH
    49 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Injektionslösung mit hochdosierter Ascorbinsäure
    • Zur Behandlung von Vitamin-C-Mangelzuständen
    • Parenterale Gabe bei erhöhtem Bedarf möglich
    ab 4,81 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Lantus 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    148,17 €
    Grundpreis ab: 4.939,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Testosteron-ratiopharm 1000 mg/4 ml Injektionsl., 1 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    117,27 €
    Grundpreis ab: 117,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. INSULIN SPRITZEN 1 ml U40, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    77 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Spritzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,31 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Tussamag concent Hustensaft 30.2 g/100 ml Sirup, 100 ml, ratiopharm GmbH
    57 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    • Bei Husten mit Schleimbildung
    • Fördert das Abhusten bei Bronchialkatarrh
    • Thymianextrakt wirkt bronchialerweiternd
    ab 4,17 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Abasaglar 100 E/ml KwikPen, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    128,16 €
    Grundpreis ab: 4.272,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. GAKO unguator Kruke 100 ml Standard, 1 st, Gako Deutschland GmbH 61 % sparen
    Gako Deutschland GmbH
    1 Stück
    • Salben‑ & Cremebehälter für topische Rezepturen
    • Leicht befüllbar, wiederverschließbar, steril nutzbar
    • Misch- & Abgabegefäß zur Einmalnutzung
    ab 1,90 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Fiasp 100 Einheiten/ml Injektionslösung in Patrone, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    159,50 €
    Grundpreis ab: 5.316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Destilliertes Wasser 1000 ml, 1 l, Dr. Junghans Medical GmbH 53 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Liter | Flüssig
    ab 4,54 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. BlumenBerg Baldriantropfen 100 ml/100 ml, 100 ml, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG 20 % sparen
    Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Pflanzliches Arzneimittel zur Beruhigung
    • Tinktur aus der Baldrianwurzel (1:5)
    • Bei Unruhezuständen & Einschlafstörungen
    ab 3,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Hericium Flüssigextrakt 100 ml, 100 ml, Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH 19 % sparen
    Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
    100 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    • Vitamin C trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Zink trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Der Hericium Extrakt entsteht nach einem traditionellen Heißwasserverfahren
    ab 59,99 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 599,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Vitamin D3 K2 Tropfen 1000 IE - hochdosiert & vegan Sonnenfreund Naturtreu® 30 ml, 30 ml, NATURTREU
    19,99 €
    Grundpreis ab: 666,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Volatile Massageöl Energy 1000 ml, 1000 ml, Volatile
    Volatile
    1000 Milliliter
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. natürlich lang leben BIO Rizinusöl kaltgepresst 100 ml, 100 ml, natürlich lang leben
    10,50 €
    Grundpreis ab: 105,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100x2 Milliliter | Spritzen
    ab 17,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Furla - Unica Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Furla
    66,99 €
    Grundpreis ab: 669,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Ultraschallgel 1000 ml Flasche, 1000 ml, Medline International Germany GmbH
    57 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1000 Milliliter | Gel
    ab 2,15 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Monofer 100 mg/ml Lösung zur Injektion/Infusion, 5x1 ml, Pharmacosmos GmbH
    Pharmacosmos GmbH
    5x1 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    188,84 €
    Grundpreis ab: 37.768,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. FIZZY EdT Spray 100 ml, 100 ml, Alyssa Ashley
    Alyssa Ashley
    100 Milliliter
    16,59 €
    Grundpreis ab: 165,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. DIBEN DRINK Vanille 1.5 kcal/ml, 4x200 ml, 1001 Artikel Medical GmbH 33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    4x200 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,42 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,03 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Centricor Vitamin C Ampullen 100 mg/ml Inj., 5x5 ml, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    88 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Zur Stärkung des Immunsystems
    • Gelangt direkt in den Blutkreislauf und
    • Vegan
    ab 3,69 €
    88% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 147,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Loovara *Long Night Stand* 1000 ml Gleitmittel, 1000 ml, Loovara
    29,99 €
    Grundpreis ab: 29,99 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Cobeco Anal-Gleitmittel auf Wasserbasis 1000 ml, 1000 ml, Cobeco Pharma
    21,83 €
    Grundpreis ab: 21,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Furla - Mistica Eau de Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Furla
    66,99 €
    Grundpreis ab: 669,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Galderma Laboratorium GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1186,78 €
    Grundpreis ab: 118,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. APOTHEKERFLASCHE braun 100 ml, 100 ml, Spinnrad GmbH 62 % sparen
    Spinnrad GmbH
    100 Milliliter
    ab 1,88 €
    Grundpreis ab: 18,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Vanille/Golden Pear wasserbasiertes Gleitmittel 100 ml, 100 ml, Swede
    9,28 €
    Grundpreis ab: 92,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Amouage - Interlude Man Eau de Parfum 100 ml Herren, 100 ml, Amouage
    398,53 €
    Grundpreis ab: 3.985,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Actraphane 30 Penfill 100I.E./ml Injekt.susp.i.ZAM, 10x3 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    90,75 €
    Grundpreis ab: 3.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. NovoRapid PumpCart 100 Einheiten/ml Injektionslösg, 5x5x1.6 ml, Novo Nordisk Pharma GmbH
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    5x5x1,6 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    205,43 €
    Grundpreis ab: 5.135,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Classic Ayurveda - Haaröl 100 ml, 100 ml, Classic Ayurveda
    Classic Ayurveda
    100 Milliliter
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Levemir FlexPen 100 Einheiten/ml Inj.-L.Fertigpen, 10x3 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    181,76 €
    Grundpreis ab: 6.058,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. avantal® Urinbecher bis 100 ml graduiert, 500 st, avantal
    Weitere Packungsgrößen
    79,95 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. pajoma® Raumduft Nachfüllflasche 100 ml, Morgenblüte, 100 ml, pajoma
    6,99 €
    Grundpreis ab: 69,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Lattafa - ECLAIRE Eau de Parfum 100 ml Damen, 100 ml, Lattafa
    23,00 €
    Grundpreis ab: 230,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. METRONIDAZOL FRESENIUS 500 mg/100 ml KabiPac, 10x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    52,55 €
    Grundpreis ab: 52,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    10x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    117,89 €
    Grundpreis ab: 3.929,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5x3 Milliliter | Zylinderampullen
    rezeptpflichtig
    69,37 €
    Grundpreis ab: 4.624,67 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Milliliter | Spüllösung
    ab 6,01 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 60,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. PVU Ameisenspray 1500 ml Spray, 1500 ml, PVU
    22,00 €
    Grundpreis ab: 14,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hemedis GmbH
    50 Stück | Infusionsbeutel
    489,00 €
    Grundpreis ab: 9,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. PVU Wespenspray 1500 ml Spray, 1500 ml, PVU
    22,00 €
    Grundpreis ab: 14,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen