Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Metformin 1000 1

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Metformin 1000-1 A Pharma, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,88 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Metformin STADA 1000mg Filmtabletten, 120 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Metformin Atid 1000mg, 180 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Metformin Lich 1000mg, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,96 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Metformin Heumann 1000 mg Filmtabletten, 180 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,00 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hec Pharm GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,88 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,60 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vildagliptin/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtab, 180 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    180 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,04 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sitagliptin/Metformin-ratiopharm 100mg/1000mg TVW, 112 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    112 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,65 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen