Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Midazolam Ratiopharm 15 Mg 3

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ivermectin-ratiopharm 3 mg Tabletten, 8 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    8 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    130,67 €
    Grundpreis ab: 16,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Midazolam-ratiopharm 2 mg/ml orale Lösung, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    28,14 €
    Grundpreis ab: 281,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Tolvaptan-ratiopharm 15 mg + 45 mg Tabletten, 56 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    2022,83 €
    Grundpreis ab: 36,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Ambroxol-ratiopharm 15 mg/2 ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    22,02 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mirtazapin-ratiopharm 15 mg Schmelztabletten, 48 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    48 Stück | Schmelztabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,11 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Aripiprazol-ratiopharm 15 mg Tabletten, 98 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    135,36 €
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2319,48 €
    Grundpreis ab: 77,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1132,89 €
    Grundpreis ab: 20,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    8 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,54 €
    Grundpreis ab: 5,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Escitalopram-ratiopharm 15 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    180 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,63 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
  12. Ibandronsäure-ratiopharm 3 mg Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp., 1 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    41,00 €
    Grundpreis ab: 41,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2319,48 €
    Grundpreis ab: 77,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,83 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,58 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2317,01 €
    Grundpreis ab: 77,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MTX-ratiopharm 15 mg Inj.Lsg. i. e. Fertigspr., 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    187,00 €
    Grundpreis ab: 15,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen