Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Milch

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Dr. Jacob's LactaCholin Milchsäure Vitamin-B-Komplex Cholin, 100 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • 40 % rechtsdrehende Milchsäure
    • Mit B-Vitaminen und Cholin
    • Vegan, laktosefrei, ohne Zucker
    ab 13,62 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Ambroxolhydrochlorid AL 30 mg/5 ml Sirup, 250 ml, Aliud Pharma GmbH
    66 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    250 Milliliter | Sirup
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,05 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. FENISTIL, 100 st, kohlpharma GmbH
    41 % sparen
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,03 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 51,52 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Ambroxol-ratiopharm 60mg Hustenlöser, 20 st, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    ab 3,18 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rechtsdrehende Milchsäure, 100 ml, Heidelberger Chlorella GmbH
    20 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 20,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 209,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. VICHY CAPITAL SOLEIL BB Fluid LSF50, 50 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    L'oreal Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    35,72 €
    Grundpreis ab: 714,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. HEDELIX HUSTENSAFT, 100 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    55 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    100 Milliliter | Saft
    • Bei Husten mit zähem Schleim
    • Erleichtert das Abhusten natürlich
    • Efeu wirkt schleimlösend und hustenlindernd
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,99 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Herbion Efeu 7 mg/ml Sirup, 150 ml, TAD Pharma GmbH
    62 % sparen
    TAD Pharma GmbH
    150 Milliliter | Sirup
    (1)
    • Bei Husten mit zähem Schleim
    • Löst festsitzenden Schleim in den Bronchien
    • Efeublätter wirken auswurffördernd
    ab 2,26 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Oliven-Mandelmilch Straffende Tagespflege, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    ab 16,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 337,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Bronchofit Efeu-Hustensaft 0.87 g/ 100 ml, 100 ml, axicorp Pharma GmbH
    73 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    • Bei Husten mit zähem Schleim
    • Erleichtert das Abhusten bei Erkältung
    • Efeu wirkt schleimlösend und bronchialerweiternd
    ab 2,50 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Biomaris Meersalz Milchbad, 400 g, Biomaris GmbH & Co. KG
    10 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    400 Gramm | Bad
    24,75 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,88 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. RETTERSPITZ MASSAGEMILCH, 125 ml, Retterspitz GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Retterspitz GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Emulsion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Zole - 1 A Pharma 5 mg/100 ml Infusionslösung, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    181,53 €
    Grundpreis ab: 1.815,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    25,47 €
    Grundpreis ab: 203,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Mucosolvan Hustensaft-Portionsbeutel 30 mg/5 ml, 15x5 ml, A. Nattermann & Cie GmbH 56 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    15x5 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,71 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. KARISON SALBE, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Salbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,84 €
    Grundpreis ab: 376,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Clobex 500 Mikrogramm/g Shampoo, 125 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    125 Milliliter | Shampoo
    rezeptpflichtig
    26,97 €
    Grundpreis ab: 215,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. MUCOSOLVAN Tropfen 30mg/2ml, 50 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    53 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 6,97 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. CLARELUX 500 ug/g Schaum z.Anwendung a.d.Haut, 100 g, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Gramm | Schaum
    rezeptpflichtig
    25,17 €
    Grundpreis ab: 251,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Einnehmebecher m.Griff u.Deckel 4mm milchig, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 36 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Töpfer Bio Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 2, 400 g, TÖPFER GmbH 19 % sparen
    TÖPFER GmbH
    400 Gramm | Pulver
    ab 13,67 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. HEDELIX S A, 50 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    46 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Pflanzlicher Hustenlöser
    • Mit Efeublätterextrakt
    • Geeignet für Kinder
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,96 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Ambroxol Aristo Hustensaft 30 mg/5 ml Lsg. z. E., 250 ml, Aristo Pharma GmbH 50 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,92 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Holle Bio-Anfangsmilch 1 auf Ziegenmilchbasis, 400 g, Holle baby food AG
    27 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    ab 11,49 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. BUTTERMILCH SEIFE, 225 g, Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    225 Gramm | Seife
    ab 1,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Neuroderm Akut 0.1% Creme, 25 g, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    25 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    19,29 €
    Grundpreis ab: 771,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Holle Bio Pre-Anfangsmilch, 400 g, Holle baby food AG
    22 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    ab 6,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Humana Vertriebs GmbH
    750 Gramm | Pulver
    ab 12,87 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,16 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Holle Bio-Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 2, 400 g, Holle baby food AG
    27 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    ab 11,53 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Clobetasol acis Creme, 30 g, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    30 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    Grundpreis ab: 573,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Holle Bio-Folgemilch auf Ziegenmilchbasis 3, 400 g, Holle baby food AG
    28 % sparen
    Holle baby food AG
    400 Gramm | Pulver
    • für Kinder mit oder ohne Kuhmilchallergie
    • optimale Anpassung an den Nährstoffbedarf von Kleinkindern
    • leicht verdaulich, besonders gesund und schnell sättigend
    ab 11,39 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Ambroxol Inhalat, 50x2 ml, Penta Arzneimittel GmbH
    15 % sparen
    Penta Arzneimittel GmbH
    50x2 Milliliter | Lösung für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,39 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Hedelix Husten-Brausetabletten, 20 st, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    45 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    • Pflanzlicher Hustenlöser
    • Mit Efeublätterextrakt
    • Praktische Brausetabletten
    ab 5,65 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Humana PROBALANCE Folgemilch 2 mit HMO PROBALANCE, 750 g, Humana Vertriebs GmbH
    2 % sparen
    Humana Vertriebs GmbH
    750 Gramm | Pulver
    14,20 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Kneipp Derma Protect 10% Urea Körpermilch, 200 ml, Kneipp GmbH 24 % sparen
    Kneipp GmbH
    200 Milliliter | Körperpflege
    ab 6,79 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Olivenöl Mandelmilch Körperlotion, 500 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    32 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 15,81 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Ambroxol acis 30mg Trinktabletten, 40 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    49 % sparen
    Mibe GmbH Arzneimittel
    40 Stück | Tablette zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,84 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ELANEE Milchsäure-Kur, 20 ml, Büttner-Frank GmbH
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    20 Milliliter | Tube
    ab 9,65 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 482,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. KARISON FETTSALBE, 50 g, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    50 Gramm | Fettsalbe
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,05 €
    Grundpreis ab: 401,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. CLOBEGALEN SALBE, 50 g, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Gramm | Salbe
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Dermaportal dp GmbH
    75 Milliliter | Lotion
    ab 14,01 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Urinflasche Kst. Männer m.Verschluß 1000ml milchig, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    61 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück | Flasche
    ab 1,85 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen, 7 st,
    18,24 €
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    100 Milliliter | Spray
    ab 15,83 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 158,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. BIOMARIS Körpermilch nature Sanddorn, 200 ml, Biomaris GmbH & Co. KG 24 % sparen
    Biomaris GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Lotion
    ab 14,81 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,05 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. 9 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    30 Milliliter
    ab 6,49 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 216,33 € / 1 l
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen