Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mitoxantron 20mg Hexal

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. OMEP HEXAL 20mg magensaftresistente Hartkapseln, 14 st, HEXAL AG
    62 % sparen
    HEXAL AG
    14 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    (1)
    • stark bei Sodbrennen, Übelkeit & Blähungen
    • Hemmung der Säureproduktion
    • Langzeitwirkung (24 Stunden)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,11 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Omep HEXAL 20mg magensaftresistente Tabletten, 14 st, HEXAL AG
    61 % sparen
    HEXAL AG
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 6,19 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TAMOXIFEN 20mg HEXAL, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,78 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Thiamazol 20mg Hexal, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,98 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MTX HEXAL 15mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Torasemid HEXAL 20mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MTX HEXAL 7.5mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    147,21 €
    Grundpreis ab: 12,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. OMEP 20mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,99 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,05 €
    Grundpreis ab: 32,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Atorvastatin HEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. HEXAL AG
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    14,61 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  13. Tilidin HEXAL comp 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,72 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. SimvaHEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. MTX HEXAL 25mg (20mg/ml) Fertigspritze, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1x40 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    397,63 €
    Grundpreis ab: 9.940,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Clozapin Hexal 25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    22,13 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. LisiHEXAL comp 20mg/12.5mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    21,84 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Cefpodoxim HEXAL 200mg Filmtabletten, 15 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    15 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,82 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Omep MUT 20mg magensaftresistente Tabletten, 90 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. HCT Hexal 25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Fluoxetin HEXAL 20mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,55 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  23. Carvedilol HEXAL 25mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,76 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Perocur 250mg Hartkapseln, 50 st, HEXAL AG
    57 % sparen
    HEXAL AG
    50 Stück | Hartkapseln
    (1)
    • Behandelt akuten Durchfall
    • Enthält Trockenhefe Saccharomyces
    • Zur Vorbeugung von Reisedurchfall
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Ramipril HEXAL comp 5mg/25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,22 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,65 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  26. Pantoprazol HEXAL 20mg magensaftresist.Tabletten, 100 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    82,67 €
    Grundpreis ab: 82,67 € / 1 Stk.
  28. HEXAL AG
    4 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    368,39 €
    Grundpreis ab: 92,10 € / 1 Stk.
  29. Azithromycin HEXAL 250mg Filmtabletten, 6 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,77 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Losartan HEXAL 25mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,53 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Torasemid HEXAL 200mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,84 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Lamotrigin HEXAL 200mg, 200 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    200 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    146,19 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. MTX HEXAL 10mg (20mg/ml) Fertigspritze, 5 Stk., HEXAL AG
    HEXAL AG
    5 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    82,81 €
    Grundpreis ab: 16,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Quetiapin HEXAL 200mg Retardtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Diclac Dolo 25mg überzogene Tabl., 20 st, HEXAL AG
    71 % sparen
    HEXAL AG
    20 Stück | Überzogene Tabletten
    (3)
    • helfen gegen den Schmerz
    • hemmen entzündliche Reaktionen
    • enthalten Diclofenac
    ab 3,85 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Lamotrigin HEXAL 200mg Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,42 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Telmisartan HEXAL comp 80mg/25mg, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,33 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  40. Candesartan HEXAL comp 32mg/25mg Tabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    36,95 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    27 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    30,73 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10x4 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,61 €
    Grundpreis ab: 2.515,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. HEXAL AG
    20 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    679,13 €
    Grundpreis ab: 33.956.500,00 € / 1 kg
  44. AmoxClav HEXAL i.v.1000/200mg P.z.H.e.Inj.o.Inf.L., 10 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    rezeptpflichtig
    94,96 €
    Grundpreis ab: 9,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Fulvestrant HEXAL 250mg/5ml Injektionslsg. i.e.FSP, 2 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    182,13 €
    Grundpreis ab: 91,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Doxorubicin HEXAL 2mg/ml Konz.z.Her.e.Inf.Lsg 50mg, 1 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    111,34 €
    Grundpreis ab: 111,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen