Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Miv Management Ag Fuer Integrierte Versorgung

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    259,00 €
    Grundpreis ab: 259,00 € / 1 Stk.
  2. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Pflaster
    167,00 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Packung | Verband
    329,00 €
    Grundpreis ab: 329,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  4. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    6 Stück | Binden
    154,00 €
    Grundpreis ab: 25,67 € / 1 Stk.
  5. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Pflaster
    129,00 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Pflaster
    143,00 €
    Grundpreis ab: 14,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 23 % sparen
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    ab 159,90 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    309,00 €
    Grundpreis ab: 30,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    264,00 €
    Grundpreis ab: 26,40 € / 1 Stk.
  10. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    289,00 €
    Grundpreis ab: 289,00 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    235,00 €
    Grundpreis ab: 235,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    315,00 €
    Grundpreis ab: 31,50 € / 1 Stk.
  13. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    213,00 €
    Grundpreis ab: 21,30 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Pflaster
    87,40 €
    Grundpreis ab: 87,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    20 Stück | Gelplatte
    Weitere Packungsgrößen
    324,00 €
    Grundpreis ab: 16,20 € / 1 Stk.
  16. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    149,00 €
    Grundpreis ab: 14,90 € / 1 Stk.
  17. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Pflaster
    152,00 €
    Grundpreis ab: 152,00 € / 1 Stk.
  18. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    50 Stück | Pflaster
    509,00 €
    Grundpreis ab: 10,18 € / 1 Stk.
  19. 22 % sparen
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    ab 226,84 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,68 € / 1 Stk.
  20. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    268,00 €
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
  21. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    317,00 €
    Grundpreis ab: 31,70 € / 1 Stk.
  22. 22 % sparen
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Vlies
    ab 145,39 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,54 € / 1 Stk.
  23. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    274,00 €
    Grundpreis ab: 27,40 € / 1 Stk.
  24. 22 % sparen
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Vlies
    ab 164,22 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,42 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    25 Stück | Verband
    265,00 €
    Grundpreis ab: 10,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    197,00 €
    Grundpreis ab: 19,70 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Vlies
    189,00 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    122,00 €
    Grundpreis ab: 12,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    559,00 €
    Grundpreis ab: 55,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    50 Stück | Vlies
    Weitere Packungsgrößen
    479,00 €
    Grundpreis ab: 9,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    162,00 €
    Grundpreis ab: 162,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    139,00 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    6 Stück | Binden
    159,00 €
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
  34. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    359,00 €
    Grundpreis ab: 35,90 € / 1 Stk.
  35. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    6 Stück | Binden
    178,00 €
    Grundpreis ab: 29,67 € / 1 Stk.
  36. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    6 Stück | Binden
    197,00 €
    Grundpreis ab: 32,83 € / 1 Stk.
  37. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    6 Stück | Binden
    33,99 €
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
  38. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    195,00 €
    Grundpreis ab: 19,50 € / 1 Stk.
  39. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    439,00 €
    Grundpreis ab: 43,90 € / 1 Stk.
  40. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Verband
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
  41. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    265,00 €
    Grundpreis ab: 26,50 € / 1 Stk.
  42. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    25 Stück | Verband
    538,80 €
    Grundpreis ab: 21,55 € / 1 Stk.
  43. 24 % sparen
    Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    ab 229,90 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,99 € / 1 Stk.
  44. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    254,00 €
    Grundpreis ab: 254,00 € / 1 Stk.
  45. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    216,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
  46. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    216,00 €
    Grundpreis ab: 21,60 € / 1 Stk.
  47. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    10 Stück | Binden
    295,00 €
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 Stk.
  48. Miv Management AG Für Integrierte Versorgung
    1 Stück | Verband
    108,00 €
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen