Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mmr

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. MMR VAXPRO Fertigspritze mit Kanüle, 0.5 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    37,00 €
    Preisvergleich
  2. MMR VAXPRO Fertigspr. m. Kanüle, 0.5 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,40 €
    Preisvergleich
  3. AIRCAST AIRGO SCHIENE 02MMR MEDIUM RECHTS, 1 st, Ormed GmbH 62 % sparen
    ab 38,38 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    10x0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    245,71 €
    Grundpreis ab: 49.142,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. MMR VAXPRO Fertigspritze mit Kanüle, 10x0.5 ml, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    294,67 €
    Grundpreis ab: 58.934,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    294,77 €
    Grundpreis ab: 58.954,00 € / 1 l
  6. Aca Müller/Adag Pharma AG
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    245,34 €
    Grundpreis ab: 49.068,00 € / 1 l
  7. Priorix Masern Mumps Röteln Impfstoff, 1x1 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    52,41 €
    Grundpreis ab: 52,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x10 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,58 €
    Preisvergleich
  10. M-M-R VAXPRO FER m.Kanüle, 0.5 ml, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    49,90 €
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    0,5 Milliliter | Pulver und Lösungsmittel zur Herst. einer Injektionssuspens.
    rezeptpflichtig
    34,15 €
  11. Priorix Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS, 1x1 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    1x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,19 €
    Grundpreis ab: 33,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,88 €
    Grundpreis ab: 38,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Docpharm GmbH
    20x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    611,24 €
    Grundpreis ab: 30,56 € / 1 Stk.
  14. Priorix Masern Mumps Röteln Fertigspr., 1 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    35,20 €
    Grundpreis ab: 35,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    245,79 €
    Grundpreis ab: 49.158,00 € / 1 l
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x6 Stück
    178,00 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50x3 Stück
    ab 313,10 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Priorix Masern Mumps Röteln P.u.LM H.Inj.L.i.e.FS., 10x1 Stk., Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    10x1 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    226,02 €
    Grundpreis ab: 22,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Priorix Masern Mumps Röteln, 1 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,93 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stk. | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    225,64 €
    Grundpreis ab: 22,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    10 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    226,40 €
    Grundpreis ab: 22,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Priorix Masern Mumps Röteln Fertigspritze, 1x1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,88 €
    Grundpreis ab: 33,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20x1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    584,31 €
    Grundpreis ab: 29,22 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,27 €
    Grundpreis ab: 33,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Orifarm GmbH
    10x1 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    340,70 €
    Grundpreis ab: 34,07 € / 1 Stk.
  24. 33 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 53,06 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,61 € / 1 Stk.
  25. Orifarm GmbH
    20 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    rezeptpflichtig
    544,22 €
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Stk.
  26. Papierwerk Sundern GmbH
    72x100 Gramm
    104,00 €
    Grundpreis ab: 14,44 € / 1 kg
  27. 4 % sparen
    Hollister Incorporated
    5 Stück | Basisplatte
    ab 58,32 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,66 € / 1 Stk.
  28. Papierwerk Sundern GmbH
    20x500 Gramm
    92,40 €
    Grundpreis ab: 9,24 € / 1 kg
  29. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen