Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Moclobemid Stada 300mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Hirudoid Salbe 300mg, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    51 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Salbe
    • Bei oberflächlichen Venenentzündungen und Hämatomen
    • Wirkt kühlend, abschwellend und entzündungshemmend
    • Für die beschleunigende Rückbildung von Blutergüssen
    ab 9,49 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Moclobemid-neuraxpharm 300mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    67,09 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Irbesartan STADA 300mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Irbesartan/HCT STADA 300mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    28,67 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Gabapentin STADA 300mg Hartkapseln, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    14 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,58 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    67,34 €
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  6. Mirtazapin STADA 30mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Valsartan STADA 320mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Irbesartan/HCT STADA 300mg/25mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    32,84 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Citalopram STADA 30mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Valsartan/HCT STADA 320mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    31,54 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    34,93 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    STADAPHARM GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,79 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  11. Silomat Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg/5ml, 250 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 57 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    250 Milliliter | Sirup
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,12 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. STADAPHARM GmbH
    14 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    27,18 €
    Grundpreis ab: 1,94 € / 1 Stk.
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen