Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Mullbinde Elas 6cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. PORENA ELAST MULLBINDE 6CM, 10 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    72 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,15 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    Leina-Werk GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,27 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MULLBINDE ELAST 4MX6CM, 20 st, Medenta GmbH
    41 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 4,73 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. MULLBINDE ELAST 4MX8CM, 20 st, Medenta GmbH
    42 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 5,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. elastische Mullbinden 4m x 6cm, 20 st, Abena GmbH
    68 % sparen
    Abena GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 6,05 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 77 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,90 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    63 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,66 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
  7. 37 % sparen
    Abena GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 12,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    79 % sparen
    Richard A.L.Witt GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,80 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  8. MULLBINDE ELAST 4MX4CM, 20 st, Medenta GmbH
    42 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 3,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    Leina-Werk GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 0,39 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. MULLBINDE ELAST 4MX10CM 804731, 50 st, Medenta GmbH
    42 % sparen
    Medenta GmbH
    50 Stück | Binden
    ab 15,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Binden
    9,73 €
    Grundpreis ab: 9,73 € / 1 Stk.
  12. 2 % sparen
    Most Active Health Care GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 27,15 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  13. Mullbinden Elast 4mx4cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 4,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. MUBITEX MULLBINDEN 6CM, 1 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG 54 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,78 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. URGO ELAST Mullbinden 10 cmx4 m gekräuselt, 20 st, Urgo GmbH
    ab 23,07 €
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mullbinden Elast 4mx8cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 5,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MULLBINDE ELAST 4MX10CM, 20 st, Medenta GmbH
    41 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 6,70 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    42 % sparen
    Medenta GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 8,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  18. PORENA ELAST MULLBINDE 8CM, 10 st, Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    69 % sparen
    Erena Verbandstoffe GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,71 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. MULLBINDE ELAST 4MX6CM 804711, 100 st, Medenta GmbH
    26 % sparen
    Medenta GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 22,31 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. MULLBINDE ELAST 4MX8CM 804721, 100 st, Medenta GmbH
    39 % sparen
    Medenta GmbH
    100 Stück | Binden
    ab 27,92 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Fink & Walter GmbH
    1 Stück | Binden
    9,73 €
    Grundpreis ab: 9,73 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 19,12 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  22. 22 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 17,97 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stk. | Binden
    ab 17,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mullbinden Elast 4mx10cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 6,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Mullbinden Elast 4mx6cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 5,31 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 39 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 23,38 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Urgo GmbH
    20 Stück
    ab 18,21 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
  27. Urgo GmbH
    20 Stück
    50,00 €
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
  28. Mullbinden Elast 4mx12cm, 10 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    10 Stück | Binden
    ab 7,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Mullbinden elast nackt 4mx10cm 345253, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 33,35 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mullbinden elast nackt 4mx6cm 345251, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 24,89 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Mullbinden elast nackt 4mx8cm 345252, 100 st, Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG 38 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 26,75 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
    100 Stück | Binden
    ab 44,86 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen